Olga Belikova

Проблема с форматированием флэшки

Не форматирует флэшку в формате NTFS. в FAT, FAT32, exFAT форматируется нормально при форматировании в NTFS пишет виндовс не может завершить форматирование.

Вирусов нет флэшка чистая

Через управление дисками предлагает тодько фат32. флэшку пытались форматировать на разных компах на ХР и на семерке везе оно и то же

флэшка рабочая на 8 гиг при использовании fat32 и exfat работает нормально, но ее необходимо форматнуть в ntfs, так как при использовании фат ее не видит телевизор, для чего она собственно и используется

Елена Беляева

Да проблема!

Варвара Варя Саргсян

по подробнее описывайте вашу проблему

Анна Сердюк

посмотри может вируса есть или скрытые файлы...

Ви
Виталий

Попробуй отформатировать через панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками.
Несколько раз повтори, если с первого никак.

Ну а если Пуск – Настройка – Панель управления – Система - Свойства системы - Оборудование – Диспетчер устройств; – раскройте Дисковые устройства, далее свойства своей флэшки – Политика - Оптимизировать для выполнения – OK; Все закройте и Мой компьютер, щелкните правой кнопки мыши значок флешки; – из открывшегося контекстного меню выберите Форматировать… ; – в диалоговом окне Формат Съемный диск в раскрывающемся списке Файловая система должен появится NTFS. Ну и далее

Дмитрий Кондраков

Если пробовал из под XP, то теперь попробуй найти Win7 и форматнуть из неё. Семёрка лучше общается с флешками )

Аннушка Темная

Дам один совет-производители флешек не рекомендуют форматировать их в ex-Fat.Но это к слову.

Попробуй программой разбивки жестких дисков форматировать. Некоторые кроме винчестеров и с флешками могут работать. Там даже их можно разбить на разделы.