Ев
Евгения

У женщин три возраста: 1) Нервировать отца; 2) Достаем мужа; 3) Бесим зятя)))

Ответы
Александр Соловьёв

Тёща попробовала бесить.... уехал с женой в другой город, за пару тысяч км от неё.... стал лучшим зятем, когда приезжал... жаль только, померла в прошлом мае... Действительно, жалко бабку...

Владимир Кузнецов

-Папа папа, зачем ты стреляешь в мою любимую бабушку?? Папа:- Кому любимая бабушка, а кому и злая мачеха, а ну ка сынок подай новую обойму??!!!!

Владимир Кузнецов

Два друга рыбака созвонились в понедельник и решили поехать в конце рабочей недели на рыбалку!! Чего они только не добавляют в прикормку для рыбы эти рыбаки, ведь подготовка к рыбалки у них возведено в ранг таинства, которое длится вплоть до отъезда на само торжество тела и духа!! А эти два "супчика" были настоящими рыбаками!! Приехав на речку в субботу, один другому говорит:- Ну что братан, давай сейчас снасти раскидаем, сеть поставим, ну а потом и отметим наш приезд?? Второй:- Да ты чего друг, рыбацких традиций нарушать нельзя, сначала отметим, а потом все снасти спокойно расставим!!! На следующее утро, один другому:- Братан, а какого "Х..Я ты сети в степи поставил? Другой:- Да куда ты грёб , я туда и ставил!!!

Елена Власова

))))!!! Смех-смехом, а мы разок компанией также на рыбалку ездили...с флягой...По берегу сети утром собирали! И так их, зараза, хорошо, ровными рядами поставили...!!! )))))))

Владимир Кузнецов

Все весёлые истории из жизни !!!

Ев
Евгения

Это да!!!

Лилия Юсубова

Куда лучше - девочка, девушка, женщина) А то у Вас портрет какой-то истерички получился)) Страшно себе такую женщину даже представить 🙂

Сауле Аганасова

Ну не все проходят все стадии вышеперечисленного возврастаю. Например,я отца не нервировала, а только радовала,

Ольга Найденова

Нет, у женщины 7 возрастов: новорожденная, девочка, девушка, девушка, девушка, девушка, старушка умерла...

Ев
Евгения

Тож верно))))))))

Светлана Буркова

Как-то у Вас все грустно, не по христиански получается.;) Любить - отца, мужа, зятя! Как-то правильнее?!

Светлана Буркова

Я ее даже в загранку закинуть не могу. Уже паспорт сделала. Предложила в Китае квартиру снять, ну и чтобы не скучно было внуков бы пусть в школу там водила, изыки бы выучили. Так нет. Так помогать она не хочет. 🙂

Татьяна

А чего она у вас тогда хочет?

Светлана Буркова

Вот бы узнать! Ее родственники долгожители. Боюсь умру вперед так и не узнав...

Татьяна

Желаю удачи , пусть у вас все будет хорошо. !!!

Светлана Буркова

Спасибо, и Вам! 🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А что делать тем, кто росла без отца, не вышла замуж и не родила детей? Они за пределами возраста?

Ев
Евгения

А таким остается бесить всех окружающих 🙂 :)Конечно все же это шутка 🙂

Игорь Пронин

согласен с комментарием :- а мне кажется наоборот,радовать отца,любить мужа и нравиться зятю

Светлана Гоглева

Отца у меня не было с детства..от мужа ушла...а дочери тоже нет..два сына..так что -нет!

Ольга ...

Не у женщины, у стервы. У женщины девиз один: "люблю все к чему прикасаюсь..."

Галчонок @@@

а если нет дочери,тогда нет и зятя...Тогда третий возраст под вопросом...))))

Koteikо

4 - всеобщая любовь и гора искуственных цветов??? (простите за чёрный юмор)

??? Vvvwww???

а мне кажется наоборот,радовать отца,любить мужа и нравиться затю

Св
Светлана

мне нравится))))

??? Vvvwww???

так и должно быть,тогда женщина будет себя чувствовать женщиной и получать всё тоже самое в ответ

Ксения

нельзя мужа доставать может обидится

Св
Светлана

а на этот случай игра есть-"кто обиделся,я не виновата"

Ксения

нет муж обидится, зять в гости не будет ходить плохие пра вила

Св
Светлана

то вы играть не умеете))))))) я всегда выигрываю)

Ксения

да как то не испытываю особо судьбу

Vadim Galansev

Это у тёщи, поэтому настоящая женщина, которая родит и сына и дочь.

Иришка Смолина

4) цитируем на спрашке анекдоты!!! (сквозь все остальные возрасты)

Ека Мия

Странно, первый этап я проскочила.... наверстать упущенное?

Ев
Евгения

АГА))))

Ека Мия

Не-не... над теми, кто тебя реально любит грех вытворять такое...))))

Ев
Евгения

Ты же тоже любя)))

Татьяна Сергеева

4) достаём всех а уж потом вариант Koteiko с любовью и цветами

F*
Fel1X *

у нее 2я стадия либо она уже развелась вот и здесь сидит

Ев
Евгения

У кого у нее?

F*
Fel1X *

у тебя

Ев
Евгения

Ошибаешься!Первая у меня.

F*
Fel1X *

да ты что 😄

Ев
Евгения

Да!

Джавгени Плэчоев

1) зависеть от отца 2)зависеть от муже 3) зависеть от зятя

Алексей (Красноярск)

Только один любовник во всех возрастах в "шоколаде". ;-))