Надежда Малышева

Сломался на две части бугель распредвала. Реально ли сварить?

Здравствуйте. Сломался бугель на две части. Сваривают ли их вообще. Просто если новый бугель покупать, то придётся растачивать вместе с гбц, а в моём городе таких работ не выполняют. Может кто-то сваривал?
Заранее благодарен.

Jun

Придется голову менять.

Ал
Алексей

Не знаю.. . Разве, что очень хороший сварщик сможет это выполнить. На моей памяти такого никто не делал...

Рустам

нет. это тож самое что кореную шейку сварить
завестись заведёться но прогреться не успеет

Николай

тащи все к сварщику, он тебе все скажет.