Бэлла Болтова

Знания Законов Мироздания позволяют решать ситуации жизни правильно, без ошибок и не впадая в грех??

Ответы
Александр

Насчёт греха - не знаю, но помогают жить однозначно. Просто реже или совсем не попадаешь в ситуации, которые могут навредить.

Бэлла Болтова

Согласна!

Рустам Пилотов

МЫ ЖИВЕМ НЕ В КОСМОСЕ ЭТО ТАМ ПОРЯДОК А В СОЦИУМЕ КОТОРЫЙ ПОЛОН НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ И ПРОВОЦИРУЕТ НА ИМПУЛЬСАЦИЮ......

Леонид Добкач

Конечно. А то иначе спутники с орбиты сходят, потому что кто-то вместо минуса плюс возле коэффициента проставил.

Улугбек

Особенно полезен Закон Мерфи, вносящий технические поправки в Законы Мироздания... 😛

Александр Ксенофонтов

Для этого достаточно знать стихотворение Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо".

Валерий Дементьев

нет никаких законов мироздания, кроме сатанинской матрицы, в коей мы и проживаем...

Сергей Л-Ов!

Еще правильней человеку на земле делать дела добрые, что бы потом оправдаться!

Максик Ласковый )

Грех - это условность... На счёт правильно решая - соглашусь. Это так!

Птица Счастья

знание законов мироздания не освобождает от ответственноти))))

Федор Тиханов

Потому все и грешны, что ни кто не знает Законов Мироздания. )

Дмитрий Я

закона мироздания нет поскольку автора этого закона нет

Бэлла Болтова

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. – Законы Мироздания или Основы существования Божественной Иерархии.Книга «Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии» является итогом Божественного откровения. Она вобрала в себе знания, силу и мощь передаваемой Свыше информации, несущей очень мощный потенциал, с которым не может сравниться ни одно другое книжное издание на Земле. На данный момент времени – это самая мощная по энергетике книга. На тонком плане она сияет, так как излучает энергию. Именно поэтому болгарская предсказательница Ванга назвала эту книгу «Огненной».

Дмитрий Я

да ну нах кто им сказал что мир создан так? откровения психологов изучивших психотипы и не более того.

Бэлла Болтова

Обращение Бога к человеку
«Моё явление – не мистика.
Я никогда никого не посвящаю в Свои планы, а прихожу – и зрячий Меня увидит, слепой не поймёт явления.
Я прихожу вещать людям о том, чему не учили их. Пусть поверят они и умом своим дойдут до сути Моей, которая всегда была открыта им. Но не слышали они Меня.
Теперь доношу до душ их, что должен переубедить их, должен Я переделать их умы и исправить действия. Теперь и сейчас будут подвергаться они исправлению, последнему на их пути ко Мне.
Но говорю это: – от их сердца пойдёт причащение самих. Человек остаётся слеп. Он не видит Меня, не видит своих ошибок и не желает их видеть, упиваясь спокойствием. Я даю информацию, чтобы они прозрели.
Не всё так гладко строится, как предполагал Я. И не всё так делается, как хотел Я. Но великие дела грядут, и планы Мои осуществятся».

Обращение второе:

«Двадцатый век – итог кропотливой работы Нашей. Он подводит резюме развитию каждого.
Конец мечтаниям о благе во Вселенной и вечном рае.
Конец иллюзии о всепрощении грехов.
Конец той лжи о праведности грешников и бесконечном покаянии.
Заблудшие души навсегда канут в бездну забвения. Сурово будет их наказание. Поэтому ещё раз предупреждаю – не стремитесь в жизни вашей постичь материальные блага. В них – весь грех.
Постигайте Законы Мироздания, Нашу информацию, открывайте души свои для Высших целей».

Дмитрий Я

лечится вам надо.

Владимир Максимов

Сомневаюсь что можно все ситуации разрулить без ошибок

Sergio

Что является грехом с точки зрения законов мироздания?

Александр Мохначев

Не знание закона, не освобождает от ответственности....

Бэлла Болтова

Книга «Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии»

Алексей Ерёмин(Бердск)

А бывает и согрешишь разок-другой решая вопросы

Алексей Ерёмин(Бердск)

А бывает и согрешишь разок-другой решая вопросы

Алексей Ерёмин(Бердск)

А бывает и согрешишь разок-другой решая вопросы

Алексей Ерёмин(Бердск)

А бывает и согрешишь разок-другой решая вопросы

Алексей Ерёмин(Бердск)

А бывает и согрешишь разок-другой решая вопросы

Алексей Ерёмин(Бердск)

А бывает и согрешишь разок-другой решая вопросы