Сергей Голдырев

Кто такой чикатило? Почему детям не говорят про него? Почему детям не говорят про него?

Kira

посмотри фильм Молчание ягнят...

Татьяна Надина

Конь в пальто. Конь в пальто.

Рустам Юсупов

Гугл в помощь

Отабек Мусаев

Так,, , Баба Яга па моему облегчённая версия его, для детей...? Или я не прав?

Виктория Окшина

Это серийный убийца, совершивший около 60 убийств, вам выше дали ссылку. Почему не рассказывают? Рассказывают.. . Но зачем совсем маленьким детям знать про насилие и убийства? Пусть хоть несколько лет у них будет детство, когда они будут верить, что жизнь добрая и с ними не может ничего плохого случиться!