Иван

А Чикатило тоже воскреснет, или нет?

Алексей Котельников

Только Бог знает.

Mария Олеговна

Из тех мест, где прибывает его душа, воскресают не очень то быстро, если вообще выход есть от туда. Конечно нет, и если этот же вопрос задать еще лет так через 500, ответ будет таким же, как и через 1000 лет тоже.

Ольга Серегина

Разумеется! А если успел покаяться (он ведь был, разумеется, добрым православным) , то ещё и попадёт в рай и будет там блаженствовать в мире, любви и согласии с замученными им при жизни детьми и их родителями. Кажется, кто-то спрашивал, в чём омерзительность христианской мифологии? Вот, в том числе, и в этом.