Урфин Джюс

а правда ?не все люди могут смотреть в завтрашний день? ведь мало кто может это делать ?-- кличко по сути прав ведь ?

Ответы
Ирина Янова

Правда в том, что если завтра тебя ждут только проблемы, то мозг срабатывает на защиту организма и человек живет одним днем, зашищаясь от негатива завтрашнего дня. Это происходит интуитивно. Если забрезжит хоть что нибудь положительное, человек будет обязательно думать об этом и строить какие-либо планы. ЭТО ИСТИНА

Даша Вихарева

Нет)Заглядывать в завтрашний день может каждый,но многие живут настоящим,поэтому не пользуются этой возможностью)

Natalya K

Кличко? прав!
Кличко: Всем, чего я добился в жизни, я обязан родителям. Немного подумав: особенно маме и папе.))

Валентина Корнева

Не могу про всех говорить и что будет завтра-вопрос...А кличко-не авторитет...

Алексей А

и в чем эта правота ото занимаешься спортом хорошо чо в политике делать

Елена Степанова

Да и не надо смотреть как будит так и будит - жизнь рулетка играет метко!

Марина Морозова

Не знаю как Кличко, но многие сейчас живут только сегодняшним днем....

Наталия И.

Мы думаем о завтрашним дне какой он будет,но заглянуть не можем.

Елена Черкасова

если често мне Кличко ничуть не симпатичен и по сути он- СПИКЕР

Карина Скакун

Мы вообще не знает, что будет завтра. Так что... сложно ответить

Ольга Попова

А вы можете?Кличко болван.Он же может говорить с погибшими.

Урфин Джюс

и не говори - увы я нет -- авоо кличко может ==у 😄 какого уровня достиг он

Ольга Попова

0 уровня.Отбили макитру в боксе,а бабок хочется.Всё мало.Урод грёбанный.А я его уважала как спортсмена.Вижу-ЗРЯ!!!Как человек-дон го-н д-о-=н!!!

Урфин Джюс

а он ваш земеля

Ольга Попова

Знаю.Так что из того?!У вас лов нет?Вон на 2 поделились и гетькают

Оксана Турусова

Главное четко знать кто может смотреть в завтрашний день.

Лёля Лопушан

Он просто не правильно сформулировал свою речь, вот и все.

Elena V

Кличко, хоть и ужасно прикольный, но прав(по сути)-ВСЕГДА))

Татьяна Комарова

вообще не говорите про этого недоумка,противно слушать!

Елена Родичева

А если пройтись по Думе?))))Можно еще и не то услышать)))

Rous*s Райхан

Хоть смотри,хоть не смотри а будет так как захочет он

Галина Громова

Кличко? Это который из двух? И что он умного сказал?

Галина Громова

Я не дописала свою мысль до конца. Я хотела сказать, что давайте выставим Пугачеву со всей сворой на одни весы, и вакцину против рака или что-то другое. Посмотрим, где очередь будет дленее.

Урфин Джюс

да боюсь что в ее очередь --)) ведь вакцина потом может оказаться очередной фикцией -- и вылет бабла из бюджета на ветер--))) а

Галина Громова

Не думаю.

Урфин Джюс

да не важно -- уже --

Margaret Gerardessky

Я всегда живу будущим, а прошлое для меня не важно.

Гульжахан Усенова

Чтоб не было завтра стыдно, сегодня живи достойно