Марина

Недавно ввела в ступор ..новость! А теперь и вы угадайте,...- жена какой национальности, должна встать ...на час раньше всех....., чтоб!!! РАЗЖЕВАТЬ САПОГИ МУЖА!!!!!????? 😁😁😁( и это удивительный факт!..имеет давнюю традицию... и даже необходимость!)))

Ответы
Сергей Из Сибири

Это чем то напомнило мне о нелепых законах некоторых штатов США , таких например , как :

штате Огайо запрещено кидаться рептилиями.

В городе Лехай в Небраске официально запрещено продавать дырки от бубликов.

В Лос-Анжелесе муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив от нее предварительного согласия.

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.

В Нью-Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрантам.

В Техасе запрещено стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.

В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.

В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также выбрасывать живых лосей из самолета.

В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом.

В Аризоне серьезным преступлением считается срубить кактус - нарушителям закона грозит до 25-ти лет тюрьмы.

В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.

В штате Флорида нельзя разбивать более трех тарелок в день.

В городе Пенсакола женщина, погибшая в результате неосторожного использования электроприборов в ванной, должна быть подвергнута штрафу в $100.

В Майами запрещена езда на велосипедах, не оборудованных звуковым
сигналом, однако использование звуковых сигналов велосипедистами
запрещено.

В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.

В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.

В Оскфорде, в Огайо женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.

В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей- 17 женщин - это уже бордель).

Марина

Ааааххаа!!!! Здорово!

Александр Ясноокий

Факт, разумеется удивительный и написал этот факт, совсем не удивительно, такой же чел, как Сахаров... Эскимоска эскимоске рознь. Одна пожует, а другая жевать заставит 😄 Чего ради любви не сделаешь. Один Забар у Горького только крут

Марина

Вы думаете, что любовь и здесь ...правила нарушает?!😊

Александр Ясноокий

Любовь во всем виновата 🙋

Марина

То то и оно!😊

Ольга Таранова

Северные народности . Нанайцы , если не ошибаюсь . Это было в передаче Юлии Меньшовой ,, Наедине со всеми ,,

Ольга Таранова

Неужели может быть такой сильной любовь , что может заставить женщину жевать каждый день целый час сапоги ?

Марина

Это не любовь.., а необходимость!.. От того, что сапоги ввсыхали от тепла, в жилище ..., а топят там жарко в стужу..., шкура высыхает!.. И муж не сможет втолкнуть ногу в сапог!.. Она жует! Он охотится!.. Все по честному!😊

Ольга Таранова

Как я поняла , сапоги так сильно промерзают , сковываются от мороза . Спят - то они во временных , переносных жилищах , шатрах . И там , как она говорила , к утру всё промерзает . Но тем не менее . Она ведь жила до этого во вполне нормальных условиях с мужем и детьми . Что же заставило её резко поменять условия жизни ? Такая сильная любовь ? Она конечно любительница экстрима . Всё остальное еще можно понять , кроме сапог .

Марина

Ну это да..! Это то...всяко любовь!!. Я то писала об общих понятиях!😊

Ольга Таранова

Одним словом - действительно ступор .

Андрей Первозванный

точно не Русская,наши скорее нас заставят изношенную обувь сожрать,скорее всего какие нибудь северяне

Марина

Ну да...! Русским то зачем! Это была необходимость эскимосских жён!

Андрей Первозванный

так и я про то

Петр Ермаков

Побойтесь Бога, Марьюшка!!!! Как же мужу выйти в люди в обслюнявленных сапогах????

Марина

Ааахха!!.. Это не ответ!!

Райхон

наверное не прямом смысле разжевать.Может снять или почистить.просушить???

Марина

На морозе , за ночь ...сапоги так смерзались, что их просто не одеть!.. Вот такой способ придумали!.. И это правда!

Райхон

другого метода не наши.странно конечно.

Марина

Да..., очень необычно!

Ник 137

Приключения белой и далеко не молодой женщины замужем в Гренландии?

Марина

Да..да! Это новости от неё!👍😊

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

.... Реус

Предположу, что где-то в Азии, скорее всего в Монголии или Тибете.

.... Реус

Ну да, замёрзнут нафиг.

Марина

Что.., замерзает?.. Ноги?

.... Реус

Ноги. Разве что летом носить. Есть же у них там лето.

Марина

Гренландия..., вечный холод!.. А раз нерпа водится и не мерзнет, то и её шкурка их согревает, а мяско..кормит!

.... Реус

Не мёрзнет из-за слоя жира.

Ирина Каргина

У эскимосов или ненцев. Вы передачу "Наедине со всеми" смотрели?

Марина

Да..да!😊

Ал
Александрович

Какой-то северной народности - эвенки, ненцы, камчадалы...

Марина

Почти рядом!.. А зачем?

Ал
Александрович

Мне не дано это угадать!

Марина

Эскимоска!.. А потом и свои жевала, чтоб одеть!

Ал
Александрович

А зачем, это ведь главное в вопросе!

Марина

Как зачем?.. Они же мороженые!.. Сначала его.., что он смог обуться.., потом свои! Это была её обязанность!

Ал
Александрович

Много интересного в окружающем нас мире...

Марина

Да уж..., для нас это дико..., а для них...в порядке вещей!😊

Николай Монаков

Что там в Гренландии , недавно по телеку показывали

Александр

Явно индейцы... Где ещё кишки на ноги пялят?

Марина

Нет..., эскимосы!

Александр

Ну недалеко ушли... Оленьи кишки, вероятно, или ещё что. Но разве в них не холодно? Или так жуёт, что до полярного дня жарко в них ходить?

Марина

Сапоги из шкура нерпы!.. Посему кишки то?!... Они от жары в жилище.., за ночь, становятся оч.сухими!

Александр

Классные ребята эти эскимосы... И рот у жены с утра занят, и кормить не нужно...

Марина

Но и ещё один плюс..., челюсти развиты на столько.., не дай Бог что...! Голову откусил!😁

Александр

Ой...Это да...

Марина

😁👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сапогом самовар раньше свекора вставать

Михаил Бердников

не помню, то ли норвежка, то ли эскимоска

Ольга Могилева

даже представить не могу, зачем ей это

Марина

Муж добытчик!. Сапоги за ночь иссыхают!. Они из нерпы!.. Вот , чтоб одеть нужно..разжевать..! Минут 40!

Ольга Могилева

Ужас какой. Спасибо за информацию и какая же это национальность?

Марина

Это эскимосы

Июнька

мамочки...на весь день сытая будешь..

Марина

Ааааххаа!!! Точно!!! Ещё ведь и свои нужно пожевать!

Июнька

😄

Серый Волк

точно из Арабских Эмиратов , там женщин жен можно съесть , убить и тд

Марина

Брррр!!!😱😵

Июнька

уроды..

Владимир Кириллов

Это у эскимосов, кажется, водится.

Оксана Цыганок

бл...это небось у китайцев) вахаха

Марина

Нет!... На хрена Китайцам жевать сапоги?!... Что за необходимость?!

Оксана Цыганок

я шучу...может, Удмуртия какая - нить)

Марина

Эскимосия!

Оксана Цыганок

оооо))!!!

Марина

Ааагаа!!!😁