Владимир Тимошкин

преимущества прямого привода над ременным в стиральных машинах. подробно

Настька Аржанухина

экономия ресурсав плюс инфразвукавой гипноз. .
(второе нравица хазяйкам, они от нево тащаца и анестызируюца)

Алексей Семин

Ременной привод-самое слабое место машины. Плюс больший вес за счёт не оптимального двигателя.

Александр Трахтибидох

В первую очередь это делалось для снижения шума. Коллекторные двигатели очень уж шумные.