Грета

Из приворотных зелий помню борщ… ?

Ответы
Гагик Галстян

я, хоть и - большой дядя, но до сих пор не понял - Как можно привлечь мужика с помощью борща или пирожков с капустой? 😄 😄

Грета

))))))))))))))) я тож не понимаю

Сергей Папенков

...котлеты, запеканку,артишоки, потом 100 грамм, потом еще 500, потом я ничего не помню, я был в шоке...http://dlbusiness.ru/102269

Ed
Edmont100

Бывают такие девушки, что ты ей поверил ,
переспал с ней, а она обманула и борща не сварила......Так это ты была?)))

Магомед Магомедов

да только путь к сердцу мужчины поменялся есть и путь быстрее так называемый черный ход

Катюшка Шептухина

Вот почему говорят,что еду умеют готовить только мужчины,а женщины колдуют у плиты)))

Грета

))))))))))))))))

Larisa Kargina

Такое приворотное зелье мне не припоминается,это в прямом смысле,...а,может быть.

Евгений Военушкин

еще рассольник и котлеты а ,впрочем надоело это пойду и застрелюсь покуда тощ

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну прям как с голодного края. Сходите уже по кушайте....Приятного аппетита.

Сергей Хлабыстов

Если приворот направлен на кишечную трубку, то выбор правильный!!!

Алена Шило

Красное вино с кровью месячных. Говорят реально работает....

Leonid Blucher

Сильнейшее средство. Особенно если 100гр. перед тем как есть.

Максим Неделько

А щи со свежей капустой, суп гороховый с копченый ребрами)))

Грета

не

Максим Неделько

А почему?

Грета

низнаю. просто не люблю

Максим Неделько

Есть много блюд от которых не оттащить за уши

Грета

да

Sveta Vasilieva

хорошее приворотное средство,если вкусно приготовлено

Кот Макси

ну, ты бы Кота ещё киселем приманивала! :PПрииивет!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

маразм крепчает-от злости так ядом плюются-скоро дырку в монике прожгут, идиоты...

Кот Макси

Действительно - убогие! Жалко их - спалят страну...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

так уже спалили..... куда еще ...

Кот Макси

боюсь, ещё не всё закончили..

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

так там осталось-то -сиротские слезы))

Эдуард Гордеев

А я бутират натрия и метилендиоксиметамфетамин.

Грета

это усилитель вкуса?

Эдуард Гордеев

Нет. Фенилэтиламины.

Сергей Aрхипов

В борще еб.н-трава, ползуника и волос от кобылы.

Наталия

Да, хорошим борщом можно запросто приворожить.

Валерия Весна

самое лучшее зелье!))сама приворачиваюсь)))

Alexaj Agafonov

Вобще путь к мужчине лежит через желудок...

Шевалье Клапье Де Колонг

Самый приворот во смэтанке и пампушках!!!!

Грета

)))) да. актуально.

Шевалье Клапье Де Колонг

Поглядите еще там же на "ю-тубе" - Путин севастополь 9 мая!!Тоже - восторг!!

Грета

ой нет.

Шевалье Клапье Де Колонг

Хозяин-барин...

Грета

да. так.)