Befora

Самый лучший муж - это военный! Он умеет стирать, штопать, пришивать пуговицы, чистить картошку, мыть пол, подметать, красить и штукатурить?

Ответы
Анатолий Чурин

Может, но не хочет. :D- СВЕТКА, сколько ты ВЕСИШЬ?
- Не знаю, килограммов пятьдесят...
- Странно, а у Сашки в телефоне ты записана как
"Светка 100 ПУДОВ"....

Befora

бедные солдатики

Анатолий Чурин

Как выгодно с Россией воевать!Мы вашу армию накормим и подлечим!Мы можем ваших беженцев принять!Вам нужен газ со скидкой? Обеспечим!Нет денег содержать Донбасс?(Который, кстати, вы же разбомбили!)Да нет проблем! Ведь мы уже не разПродукты и лекарства привозили!Когда же вы уймётесь, вашу ж мать!Мы ни войска, ни танки не вводили!Не будем мы с больными воевать!Секрет откройте: что вы там курили?

Befora

они курят. мы расплачиваемся

Анатолий Чурин

Стюардесса, почему мы летим и так трясемся? — А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 километров — и так доедем.

Befora

😄

Влад Викториан

или моряк.......-его просто нет долго.....в каждом свои прелести.....

Befora

))))) вот бы два в одном

Влад Викториан

вот это было бы счастьюшко......

Befora

😉

Befora

спасибо

Ким Шакиров

Вот кто виноват в милитаризации!

Befora

😄

Сергей Алексеевич

однозначно

Befora

😎

Сергей Алексеевич

а еще он бывает дома 2 раза в году на пару недель, так что можно куралесить на полную катушку

Befora

😄

Wlaua Anonymous

прикольно

Befora

🌹

Befora

😄 🙂