Богдан Баега

Как я раньше жил без мобилы, планшета? Так классно было 😉

Ответы
Марина Мокина

было просто замечательно

Богдан Баега

да. эх...

Татьяна

соглашусь полностью

Богдан Баега

от да

Валентина Владимировна

не говори.

Богдан Баега

кхе-кхе... бывало встанешь на зорьке, поросёнку дашь, курям насыпешь, печь затопишь, сараюху поправишь... кхе-кхе 😂

Валентина Владимировна

да...семок нажаришь, и сидишь на лавке, прохожих оплевываешь и в небо звездное смотришь.

Богдан Баега

и Люська мимо то идёт, а ты ей вслед: Шалаваааа

Валентина Владимировна

а самой завидно!

Богдан Баега

аха

Беатрис

аха)))))))))

Богдан Баега

мои все знают и претензий уже нет

Беатрис

это легче....

Edward

а мне приходится спать с телефоном( бывает и ночные звонки случаются

Беатрис

ну да....

Edward

и они самые не любимые, потому что если звонят значит 100% что-то случилось

Любовь Ф

разве?

Любовь Ф

думаю,вы и без мамы ходили в кино))))к счастью я со своей дочерью посмотрела в кинотеатрах все русские сказки))) летом только и занималась те,что каждое утро ходили на детский сеанс на сказку

Богдан Баега

это хорошо

Любовь Ф

а сейчас нет таких кинотеатров,чтоб с утра сказки показывали

Богдан Баега

кстати да

Любовь Ф

а жаль!