Юлия Шукшина(Продан)

Решил завести wi-fi роутер как он работает? Можно ли без включенного компьютера пользоваться им?

Николай Кротков

Роутер работает отдельно от компьютера, к нему уже подключаешься с компьютеров и телефонов

Сергей Луконин

Можно. Но предварительно все настройки для доступа к интернету необходимо прописать в самом роутере. И тогда с любого устройства можно будет выходить минуя компьютер. Я сижу с смартфона, с телефона сидит моя жена....