нш
ната ша

в гаражном обществе в городе стораж жгет мусор.Хоть только бумагу но все равно.Мужики могут кинуть и бутылку с саляркой какой нибудь.Я первый раз там,и нет никаких обозначений что нельзя,или хотя бы какой мусор выкидывать можно и куда.Говорит только фантики и всё,хотя с утра уже стояли стекла и бампера.Просила написать на стене для таких тупых как я,говорит я не обязана я СТОРАЖ.я выносила мусор 5 часов,она не видела,а теперь наводит порядки.Говорю раз стораж зачем жгете?вы ж не мусорщик.Хочу ее наказать за то что жгет мусор,рванем мало не покажется ,еще и в город запах.

–4
Ответы
Ѻлегъ

Наташа, для начала, выучи русский язык. а потом, сжигание мусор не запрещено

нш
ната ша

давай ты пойдешь нах... сразу ,и это ты последнее что прочитаешь от меня.

Ѻлегъ

ууу... как всё плохо то 🤷‍♂️

Михаил Румянцев

...сторОж... ; ...сОляра...

нш
ната ша

гозеты иди четай дядя

Михаил Румянцев

Читать тебе надо, бабуля. 😆

Антонио Гареев

Фу, какая ты злая...

Миронов Николай

Жжёт.

Николай Смирнов

Ужас.

Ирина Отставнова Кочнева

ЖЖЕТ