Pavel Morozov

Женщина-хранительница очага,в котором сжигается семейный бюджет

Ответы
Дмитрий Дрожжа

Очаг имеет аллегорическую форму. Это теплота отношений в первую очередь. Семейный бюджет на это и должен тратиться я так думаю. А когда этот очаг поддерживается тогда и всё остальное будет если нет то ничего и не склеишь. А посмотрев на прожиточный минимум какой ты там очаг поддержишь? А внутренний очаг ни в одной экономической системе не учитывается.

Тамилла Ахмедова

Добрый день, Виталий! Приятного общения Вам и со Старым Новым Годом Вас! От души!...Дело Мужчины- Путь, дело Женщины- Очаг! Путь без Очага невозможен, Очаг без Пути бессмыслен...

Девушка

да соглашусь ,что женщина это хранительница очага ,но добавлю,что чтобы этот очаг горел ,нужен мужчина у которого должны быть дрова ,на розжиг.

Св
Светлана

А для чего он еще нужен? Это же СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ!!! Жить тогда нужно одному, чтоб нигде не сжигалось. А тратилось на себя любимого.

Мария

женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал и мужчине было не скучно...

Nikolai Garskov

))))

Cтефания

чего........значит его у вас не в достатке.....женщина тратит на нужды семейные а вот хватит ли на расходы стоит её спросить

Фило Софочка

на то он и бюджет,чтобы его тратить и снова пополнять,деньги ведь сами по себе несъедобны!

Наташа Ш.)

Мужчина - не успевает приносит деньги в бюджет, все бережет, ко всему аккуратно относится

Наталья Августовская

как правило семейный бюджет сжигает вне семейного очага , а дома он хранится в банке 😉

Андрей Чичулин

особенно когда КПД этого очага процентов 48-50...то половина затрат вылетает в трубу...

Валентина Кораблина

ну сжигается он по-моему на весь очаг,а очаги как Вы знаете бывают очень разными

Анна Король

Пусть горит оно все синим пламенем.Главное,чтобы любовь и согласие не сгорело.

Галина Ташманова

Все правильно, она Хранительница, а Он был, есть и будет только дровосеком!!! 🙂

Га
Галина

Ну зачем же так сразу? Прям-таки сжигательница ?Иногда и сохранить можем))))

Галина Дьячина

а почему бы и не так, но ведь и пополняется...иначе нечего было бы сжигать...

Леонид Литейный

сжигание государственных казначейских билетов - преследуется по Закону!

*|
*товариж |Аля| Пирошков#

Да, а ещё она не умеет водить машину... ЗАПРЕТИТЬ ТЁЛКАМ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ

Дмитрий Ходас

Поэтому задача мужчины обеспечить её достаточным количеством топлива.

Нина Волкова

Все сжигает этот очаг,даже самые сильные чувства И стоит ли его беречь?

Наталья Фомина

Если доверить этот пост мужчине, топливо кончится в два раза быстрее.))