Сергей Тихомиров

какая надувная лодка из резины или пхв даёт при разложении больше ядовитых отходов.

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Смотря какая резина.Натуральнай каучук,, и др.

Сергей Тихомиров

конечно.ну а пхв выделяет при разложении различные хлор производные.

Анатолий Сергеев

из детского мира)))

Сергей Тихомиров

всё лучшее детям.а кто виноват.конечно папа.

Анатолий Сергеев

а кто ещё)))безспорно)))

Slava Tetyushkin

ПВХ конечно.

Сергей Тихомиров

я тоже так думаю.их сжигать нельзя.

Zharikova59

резиновая?

Сергей Тихомиров

я не знаю.

Франя

и какая ?

Сергей Тихомиров

я думаю пхв когда сжигаешь пластик из поливинилхлорида выделяется такой едкий дым.наверно из-за соляной кислоты.в детстве жёг а помню до сих пор.

Франя

понятно

Лиля Шарипова

не знаю(

Сергей Тихомиров

я думаю опасней из пхв.но промышленности нужно куда-то девать переизбыток хлора вот и приходится делать из пхв.

Вера Швецова

из пхв

Сергей Тихомиров

согласен.