Паша Юдин

Че то не понял я! Как удалить Биос Винловс 8 и поставить Винду 7 ???

Хусен Шахид

Нужно достать из кома карту памяти и отформатировать процессор

Андрей Задорожный

а как соотносится биос к винде? ! биосу похер какая ОС стоит или устанавливается. скорректируйте ваш вопрос. а вообще во время установки удалите с физического диска два логических с 350 мб и тот на котором установлена восьмёрка, обычно это диск"С". потом создайте диск на который будете ставить винду то есть разметьте )

Пётр Коколо

биос можно удалить только выпаяв из материнки.. . только тогда у вас вообще ничего работать не будет

Муродхон Латифи

и причём тут биос? :))) при установке системы форматируешь системный раздел и дальше установка, ну или acronis disk director в помощь

Денис Зайцев

Ты про UEFI что ли?

Если это говно в BIOS или перемычками на материнке отключить не удастся, меняй компьютер к чертям! Никакую другую систему на такой хлам не установишь! Это делается специально для обыдления народа.