Светлана

Конфеты? Торт или печенье? Чего-с желаете к чаю?)))🍮

Ответы
Nick Moslem

В прошой жизни,на 7 ноября,втроём,съели киевский торт, ленинградский шоколадный,бутылку рижского бальзама,шампанского....мало оказалось тортов...

Га
Галина

Обязательно---чай и кофе пью только вприкуску, неважно с чем--печенье, конфеты, зефир, халва, шоколадка...🤭🙈

Soul

Теплого разговора, любимых рук, потрескивания огня в печи. С тортом и печеньем мне не по пути))

Светлана

Как романтично... Так может ответить только любящий человек.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Таааак! Конфеты с собой, дома поем. Печенье дорогой погрызть и Тортик с чаем, пжлста! 😋

Светлана

Ой... Что-то Вам невыгодно прглашать.))) 😜 Не обижайтесь, шучу, для дорогого гостя ничего не жалко.)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да и я шутя. И с пустыми руками в гости не хожу. 🤭

Светлана

😊

Ду
Душа-К-Свету

Конечно очень калорийно, но сейчас охота хороший кусочек тортика и много много крема

Светлана

Вау... Раз тянет, надо употребить.)))

Ду
Душа-К-Свету

Завтра)) рядом с работой есть прилавочек продают пироженки поштучно

Галина Смирнова

Я люблю вафли.Покупаю их постоянно.Мне нравятся вафли шоколадные фирмы "Яшкино".

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пару шампуров с горячего мангала будет достаточно. Можно и без чаю 🤷‍♂️😂😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

коньяк можно и без шампура 🤷‍♂️🤪😂😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

коняк не нужно?🤔😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И чо, так не взломанная и ходишь? Кашмарр какой 😱🤣🤣😁😊

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

чюдно как то. меня уже раз сто пытались, да не вышло 😳😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

знать бы 🤷‍♂️😱😂😂

Ольга Брюшинина

Я сегодня такие пироженки купила красивые и вкусные😊🧁Вот,и вас бы угостила))

Светлана

Спасибо, Вы очень щедры! 🌹🌹🌹

Котя Маленькая

Конфеток шоколадных и торт чизкейк и чтобы тоже был шоколадный с шоколадом)

Светлана

Записано. Только подождите, пожалуйста, час, пока чизкейк испечётся.)))

Котя Маленькая

🤤о конеш подожду) но чтобы шоколадный шоколад🤤🤤🤤🤤

Светлана

Будет сделано.)))

Котя Маленькая

Теперь осталось дотерпеть)

Игорь Сливинский

бисквитный рулет ем сейчас

Светлана

Приятного аппетита!)))

Зелёный Добрый Дракон

Если чай элитный или просто очень хороший, то конфеты и торт испортят вкус

Лю
Любовь

только что испекла пирожки в духовке с яблоками, хурмой, киви...остывают

Светлана

Какая вкусняшка!.. Приглашаете?)))

Лю
Любовь

ВЕЛКОМ!!!!

Светлана

Спасибо! Лечууу!)))

Надежда Борисова

Можно тортик небольшой кусочек Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири

Мне бы бутерброд с икорочкой и колбасой вкусной))

Улугбек

...

Ле
Лена

Мне б лимона с имбирём, болею я, а на улице очень плохая погода

Светлана

Для хорошего человека всё найдётся.))) 🍮🍋🍯 Выздоравливайте поскорее! И пусть погода за окном не омрачает Вам ни капельки настроения!

Ле
Лена

Благодарю вас)))🌞в душе💐

Колосова Наталья

От тортика бы не отказалась. Желательно Прага или Тирамису))

Светлана

Хорошо, учту.)))

Колосова Наталья

Спасибо))

Са
Самсон

Девочка Надя чего тебе надо Не чего не надо кроме шоколада...

Светлана

А чего хочет мальчик Самсон?)))

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...💃😍

Соня

Хотілось би еклерів, або пражського тортику.. але неможна

Андрей Григорьев

Бутер с красной рыбой, грамм триста водки и секретаршу

Женя Пивнёв

К чаю бутерброд . Сладкое только с молоком домашним .😁

Можно Ли Всё Всем

Если чай элитный или просто очень хороший, то ничего

Серёжа

хорошего человека, с кем чаю попить, и поговорить....