Белая Орхидея

Люди, любящие лишь одного человека на протяжении всей своей жизни — самые сильные, поскольку им не нужно разнообразие, чтобы понимать, что их выбор самый правильный и самый лучший....

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Всё не так просто и однозначно. В поисках своей второй половинки мужчины и женщины проходят множество опытов, испытаний, разных встреч. Нужно быть очень терпеливым, поскольку первые столкновения с жизнью, как правило, болезненны: первая любовь, с которой люди пока не знают, как поступить, поспешные браки и другое. Готовить детей к вхождению в жизнь- дело родителей, но многие из них с эти не справляются.

Коала

1 Коринфянам 13:4—8: 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит...

Игорь Корчагин

Для того , чтобы понять , что ты выбрал , необходимо сравнение , иначе откуда ты поймешь , что слаще баран , или банан , если банана , ты никогда не пробовал .

Дима Гончаров

такие люди очень редко встречаются да и ещё сразу два. обычно нужно несколько раз ошибиться в выборе прежде чем понять что выбор сделан правильный.

Ю - Tochk@

мда не могу не согласится

Дима Гончаров

да и само осознание того что нужно не приходит сразу, а приходит со временем.

Ю - Tochk@

вот!!!! точно

Елена Иванова

...хорошо,если их человек во всем устраивает...Если же игра в одни ворота без ответа---что толку любить одного всю жизнь? Хорошо,если это не мазахизм?!

Владимир Танакин

Любить человека - это одно, а проводить время, с другим человеком - это другое. Возвращаешься всё равно к любимому!

Евгения Зимняя

Они ничего не понимают и силы особой тут нет, это просто удача и\или стечение обсотоятельств.

Татьяна Мар

Дело не в разнообразии. Быть верным - это наивысшая проба в любви. Это редкость в наше время.

Белая Орхидея

рядом со мной есть такие люди..

Татьяна Мар

И это прекрасно!!!

Георгий Гаприндашвили

Они могут сделать несчастным другого. Почитайте здесь: "Идеальный муж" http://proza.ru/2010/06/06/702

Владимир Кузнецов

Это не реально всю жизнь с одним человеком! Дольше месяца одна девушка это уже сложно!

F@ifs

а кто-то долго ищет... а кто-то находит,но уже когда сделал все,что должен... в возрасте...

V*
Vardan ****

на самом деле им нужна ранобразие, но вит разнобразност не в разных людях а в одном...

Ва
Валенсия

это редкое явление природы которое исчезло как динозавры ещё в середине 20-оговека..

Дмитрий Шушаков

Люди любят всех но когото больше когото меньше а с кем то хотят прожить всю жизнь

Виталий Нечаев

Любовь продолжается,три года, если она была,потом переходит в другое состояние.

Леся ツ

Мы в своей жизни....любим многих.Детей,робителей,друзей,врагов в конце концов.

Людмила Обухова

А я считаю, что самые сильные-это те,кто не боится исправить ошибку...

Олег Кругликов

Пекинские утки тоже этим отличаются- поэтому я не ем пекинских уток.

Алексей Ситинский

конечно, все что бы мы не выбрали, для нас самих это самое лучшее

Белая Орхидея

....ни разу не усомнившись в этом выборе..

/q
/q/1035573486

Когда выбор сделан, пропадает потребность выбора дальнейшего)