Ведающий.

Я вас любил, а может - нет?
А может это вы любили?
Я пригласил вас на обед,
Но вы, на тот обед забили
Лишь СМСина пришла -
"Прости, но видимо без шансов"
Видать чужою ты была
Теперь и мне - не до романсов...
/оправдано ли "динамо"?/

Ответы
Любовь П

Люди всего мира принимают участие в благотворительном марафоне http://LK59602.WholeWorld.ws Оказывая финансовую помощь вы будете щедро вознаграждены участниками проекта!Это специальный проект компании Whole World объединивший миллионы людей по всей планете в стремлении помогать детям-инвалидам и друг другу. Процесс благотворительности стал намного интересней, чем прежде!

Анна Никольская

Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сам. Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. Если они не совпадают — это обычное явление. (ОШО)

Ведающий.

Бсолютно с ОШО согласен. Но нужно быть человеком. Скажи это не заочно!)

Галина

ДОБРЫЙ вечер ,это что непонятное послание Динамо ,я при чем, послание -.НЕ ПОНЯТЕН СМЫСЛ , ЧТО Динамо проиграло и расстроены . ТАК МОЖНО ПОНЯТЬ ИЛИ ЛВУНОГИЕ РАССТРОИЛИ . не вникаю .В ИГРУШКИ НА ПАРУ С МИЛАШКОЙ ИГРАЕТЕ СО МНОЙ .

Ведающий.

Пожалуйста) читай на здоровье.

Галина

не обидишься

Ведающий.

я не обидчивый

Галина

ой ,ек скажите .

Галина

МОЖЕТ ЕЩЕ ГДЕ ЕСТЬ .

Чеширский Кот

Не надо обижаться Мертва она душой
Ей жизнь сломать чужую... то кожеться игрой
Она ведь вся такая принцесса из себя
Но ей увы до гороба... так не познать.... как жить. Любя !!((((

Ведающий.

🤝👍

Анна Никольская

видимо вы не донесли ей значимость для вас этого обеда....ну не то пальто - что ж теперь.....думаю может искать с перламутровыми пуговицами?

Ведающий.

Заочное расставание оправдано?

Анна Никольская

по мне так если с тобой расстаются по смсиной как вы написали(а такое было у моей подруги и там еще у кого) это трусость и не стоит вашего внимания - ценить время свое и не тратить его попусту...... сорри это вовсе не совет это мысли вслух. Зачем нам те кто нас не ценит и не горит желаниями с нами

Ведающий.

🤝солидарен с вами.

Анна Никольская

Женщины обманывают, чтобы скрыть свои чувства, мужчины — чтобы показать чувства, которых нет.

Анри Монтерлан

Ведающий.

Всё очень индивидуально.

Анна Никольская

конечно и беспорно

Сергей Малыгин

Динамо? А может так же как у всех по три свиданья в день, крутится как белка в колесе просто не успела, задержали. Терпения не хватает?

Ведающий.

Вы не уловили.. .

Сергей Малыгин

Не царское это дело

Ведающий.

А король то - голый!

Сергей Малыгин

Трепись

Ведающий.

)

A Lina W

Ну уж сразу - динамо,лучше раньше понять,чем потом всю жизнь другому мозги выносить,неудача в начале знакомства - лишь царапина

Ведающий.

Об этой неудаче нужно в глаза говорить!)

A Lina W

Царапины быстро зарастают,раны душевные душу бередят годами

Marina Davidivskiy

очень оправдано......с вами пойдешь кофе пить у вас фантазия как разыграется.......а это ни чего не значит в большинстве случаев

Ведающий.

Значит развернулись и ушли если фантазии у него. А если дельный мужик, а вы ему СМСину шлёте заочно? Это разве нормально?

Marina Davidivskiy

У всех есть право выбора. ...может это к лучшему для вас. Опять же время тратить не надо

Ведающий.

Сами страдают на каждом углу от нехватки мужчин, а сами их же и боятся)))

Marina Davidivskiy

не боятся, а не доверяют. ...ибо с мужчинами напряг. ...одни альфонсы или алкашня

Ведающий.

🤦‍♂️

Анна Матвеева

Все в жизни можно оправдать, всему найдется объясненье. Как часто нам не совпадать приходится на миг решенья.

Св
Светлана

Искреннее "динамо" оправдано..Зачем давать надежду,если не заципило..А вот,как часть игры...Нет,не нравится..

Ведающий.

🤝

Ҭɑлùя

Ну, на обед, по крайней мере, сходить можно было... И сказать, что ты не герой моего романа)

Ҭɑлùя

Но мы не трУсы)) Так ведь, Володечка?)

Ведающий.

Я говорю в лицо если что не так.

Ҭɑлùя

Вот и правильно)

Ведающий.

Чего кругами ходить?))) лучше сразу отрезать.

Ҭɑлùя

Конечно)) А то понапридумывают не весть что))

Ел
Елена

Значит это не мое, и хорошо, и время сэкономим, и займемся чем нибудь другим.

Ел
Елена

Не стала бы заводить отношений, и давать какую то надежду человеку, который мне совсем не интересен.

Ведающий.

Согласен. Зачем доводить дозваного ужина и потом отказывать заочно если знаешь, что это тупик.

Ел
Елена

Не люблю унижать людей.

Ведающий.

Уважаю! 🤝

Ел
Елена

🌼🤗

Маша,да Не Ваша ))))

просто любви не было ) причем тут динамо...Когда любят, тогда не динамят

Ведающий.

А можно было раньше об этом сказать,а не отводить до СМСки?

Маша,да Не Ваша ))))

наверно, по СМС проще )

Ведающий.

Трусиха она!)

Lo
Lora

Думаю, да...она поняла что он ее не любит и продинамила его вперёд...

Ведающий.

А спросить трудно было? Или теперь так принято общаться - посредством Смс?

Lo
Lora

Так проще...без комментариев

Ведающий.

Ок

Цельная Ягода 🍒

Всегда лучше правду сразу говорить...чем играть в жалость)))

Ведающий.

🤝солидарен. Только говорить правду нужно в глаза.

Цельная Ягода 🍒

Нужно...но не все это умеют...)

Тетя Фрося

🖼

Ведающий.

🤣🤣🤣🤝

Светлана Филюкова

Некоторые строки не поняла,, напишу, дам ответ, сегодня,

Ол
Ольга

Я вас любил, а может - нет? Когда любят не сомневаются...

Ведающий.

Я вкурсе) но....

Ол
Ольга

Вот на это НО и нарвались...))))

Ведающий.

Ха!) смотря кому ещё повезло🤭

Ол
Ольга

Так Вы и ответили...)))

Ведающий.

🤷‍♂️

** Катерина **

Неее, ты меня не приглашал ... я бы пошла на обед ...)😉

Ведающий.

Даже не сомневаюсь))

** Катерина **

Ну и зря ))

Ведающий.

🙄🙄🙄

Ladi Le

Не расстраивайся, какие твои годы, всё будет хорошо.

Ведающий.

Уговорила, красноречивая))

Ladi Le

Да ладно

Ведающий.

Накладно)))