Eugene Lemekhov

Куда обратиться, если под окнами жилого дома ставят на ночь автобус? Слышала, что за это штрафуют.

Летом хочется спать с открытыми окнами, и дышать свежим воздухом, а не выхлопами!! ! с хозяином говорить не вариант, эта гнида не поймет.

Марат Елемесов

гаи анонимно.. есть телефон доверия

Андрей Шаламов

Писать заявление в управляющую комп. и в дорожную инспекцию. Желательно, от неск. жалобщиков.

Ки
Киряхинсон

Позвоните в ГИБДД

Ольга Онойко

у меня тоже под окном стоит автобус и каждый день в 6 утра он его заводит и прогревает целый час ахах вот осел!

Евгений Гусаров

Колёса спустить))

Towards Todeath

Полулитровая бутылка с любой легко воспламеняемой жидкостью легко, быстро и наверняка решила бы эту проблему, зачем пороги обивать

Екатерина

К участковому с заявлением.