Константин Воробьёв

я приехала на сахалин с материка сколько нужно отработать, чтобы получить здесь какие-то надбавки?

Александр Холодилин

как правило 5 лет

Эрадж

Раньше надбавки полагались через 3 года отработки - сейчас не знаю.

Электрик В Вашем Доме73

5 лет потом 10 надбавки северные в некоторых местах через 3 оплачивают

Елизавета Первова

Коэффициент платится всем при любом стаже. Если на Сахалине есть полярки, то они начисляются по 10% за полгода работы