Владимир Строганов

Бросил окурок с балкона штраф 14 тыс. $, камеры наблюдения.. Если большая загазованность воздуха, перераспределяют поток авто в реальном времени!умный город.

Ответы
Станислава Левицкая

Как бы хорошо было,если бы штрафовали за брошенные окурки везде,где только можно.Особенно с балконов и на детских площадках..

Владимир Строганов

Нужны камеры слежения, у них даже если на улице кому то плохо всем врачам в радиусе 1 км. Приходит смс об экстренной помощи..

L S

Сингапур.