Наталья Муратова

Разве кривой вопрос? я спросила про фото, ты же не рысь, а человек поэтому фото должно быть твое

Ответы
Константин Климов

да, не фотогеничный я. а так все соответствует: пушистый, усатый с зелеными глазами...

Наталья Муратова

круто...

Наталья Муратова

не оценивай себя сам, пусть тебя оценят люди, каков ты есть

Константин Климов

да вот пока что не кому оценивать. будете первой? так сказать снимете сливок...

Наталья Муратова

ок человека принимаешь таким какой он есть, или вообще не принимаешь...

Константин Климов

ну так принимаете или нет? ))))))))

Наталья Муратова

я принимаю человека, но ни как не картинку вместо фото...

Ехтирам Гозалов

курочка