Го
Голубушка

Почему нужно любить своих врагов ?

–1
Ответы
Lora

Даже мылей таких никогда не возникало . Хотелось бы, чтобы появился план от избавления человечества от глобалистов, от рептилоидов-сатанистов, от этих уродов моральных, которые терраризируют весь мир!

Иса Джи

Бог побеждает. Даже убитый

Lora

Очень надеюсь, что добро победит и Бог должен быть с нами! 🙏

Иса Джи

Бог с тем кто с ним

Lora

Да, верно!

Иса Джи

Ом

Леонид Музафаров

Но ведь мир это не только молочные реки с кисельными берегами. Много проблемных территорий и все это придется обслуживать. Может отказаться от такой идеи...

Иса Джи

если отказываца, окажешься в еще проблемных более!

Robert Stup

Да, захватить весь мир НИИ-шками, дать всем работу, еду и кров и закрыть тему войн, голода, ненависти навсегда. Готов ради этого захватить весь мир

Иса Джи

Согласен. Помолимся

Ч-
Человек - Невидимка

Недоработанный. Всё никак не могу определиться, что захватить первым, телефон, телеграф, железнодорожные станции, мосты или Манхэттен 😑

Иса Джи

Вселенную

Ч-
Человек - Невидимка

А это очень даже неплохая идея. Блаадарю 🤝

Иса Джи

хорошая

Ч-
Человек - Невидимка

Омчики

Уральская Рябинушка

Какой план по захвату мира? Вы что? У меня даже нет плана по захвату одного единственного мужчины. А вы мне тут про мир

Иса Джи

поделитесь

Уральская Рябинушка

Так я ещё не составила, только собираюсь

Иса Джи

потом

Уральская Рябинушка

Потом поделюсь

Иса Джи

ок

Миннигель

Нет никакого плана по захвату, весь мир и так у нас есть, только все мы им неправильно распоряжаемся

Иса Джи

Может это и есть захватить мир чтобы правильно им распоряжаться!

Миннигель

Не знаю как вам ответить, не надо захватывать весь мир, где живешь, блюди себя, веди себя по доброму к окружающим и и окружающему, короче не гадь

Иса Джи

Не гадь! Не катит, ибо созидание катит!

Миннигель

Ну и это тоже

Иса Джи

Это главное!

Марина

В фильме "Очень странне дела" есть пример такого плана. "Растят дтей для победы над красными"

Иса Джи

да, нужна генерация

Марина

Действует как ячейка Бенера, кто больше психически закипел тот и в эфире пузырькового кинотеатра и потом захват любой аватарки и любого сценария

Иса Джи

луче по типу сот

Марина

🖼Она и есть по типу сот. https://www.chem.msu.ru/rus/teaching/materials/2classification.pdf

Иса Джи

ок

Оксана Мельниченко

а зачем вам весь мир? у нас своих проблем мало? а ведь придется решать проблемы всего мира

Иса Джи

и Вам тоже

Оксана Мельниченко

да я вроде захватывать мир не собираюсь

Иса Джи

я - собираюсь

Оксана Мельниченко

ну успехов вам в этом

Иса Джи

🙏🌹

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да 😈😈
Но я собираюсь захватить четверть мира 😁
Мужчины, старухи и дети мне не нужны😎

Иса Джи

куда же Вы их денете, учитывая, сами состаритесь?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну у нас захватчиков миров и планет цель захватить 🤔, а что делать с этой оравой будем решать потом 😁
Хочешь остольную часть мира?

Иса Джи

хочу мир во всем мире

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну мир все адекватные хотят 🕊️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну мир все адекватные хотят 🕊️

Иса Джи

это - основа

Галина

Иса , с ума еще не сошла ,зачем мне весь мир? . Или тоже меже меня придурком считаешь .

Иса Джи

Ом

Галина

И то приятней, без расшифровки .

Иса Джи

Сколько ваВам лет?

Галина

Иса тебе скажу в чате .

Иса Джи

Ом

Евгений Брунеткин

всё по книхке... "как не спалиться у санитаров"... издание пятое... переработанное

Иса Джи

это - для системных

Иса Джи

а наш мир - нелинейный

Людмила Варивоцкая

С ракет рассыпать над землёй миллионы семян цветов!!!!😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Корепанов

я знаю, что он в сейфе полковника Кудасова, начальника контрразведки армии...

Иса Джи

неуловимый мститель

Алексей Корепанов

Да, канал "Золотая коллекция"... прям сейчас идет..

Иса Джи

супер

Lаzy

О боже. Да за какие то грехи мне такая кара? Ответ на вопрос- нету и не будет.

Иса Джи

почему - кара?

Василий Сычёв

Есть.. Пр крайней мере Украину .. да и не только её ,уже давно .... " захватил "

Иса Джи

поделиесь

Василий Сычёв

Если не ошибаюсь, обменивался с тобой этими мыслями... Я тогда написал много слов. Правильных и добрых. А ты еще сформулировал более кратко " Это принцип " доброй силы " ..

Иса Джи

Бог помочь

Василий Сычёв

Благодарен..

Иса Джи

👍

Александр Изотов

а как ты думаешь, Майкл Джексон осуществил свой план по захвату мира? 🤗

Иса Джи

Согласный

Александр Изотов

Чаплину когда вручали Оскара, зал стоя аплодировал 12 минут...

Иса Джи

реализованный человек

Александр Изотов

Ага. А сколько людей пытались породировать!

Иса Джи

брэнд всегда в чести

Амид

Любить гетто а вот уважать стоит и лучше их переоценить чем неооценить

Го
Голубушка

Бог подаёт нам пример. Он «добр даже к неблагодарным и злым» и «велит солнцу всходить над злыми» (Луки 6:35; Матфея 5:45).

Мила

Мир дан , что бы им наслаждаться! А не захватывать, делить, уничтожать..

Иса Джи

...да приидет царствие Твое....в этом контексте

Мила

Каждый поймёт и примет так, как ему заблагорозумится. Кто то так, а кто то так как я: живи и наслаждайся! Твори добро, и добром отплатят!

Иса Джи

и это ..хорошо

Ли
Лия

Зачем захватывать?Надо просто любить этот мир.🤷‍♀️Я его часть.😁

Иса Джи

любить - это хорошо

Ли
Лия

🤝😁

Иса Джи

🙏

Уральская Рябинушка

А зачем мне весь мир? Мне хватит моего ПМЖ. И хочу МИР во всём мире

Иса Джи

ок