Мой Господин

«Это просто надо всем нам запомнить и мстить им везде, где только можно», — призвал Медведев. Правильно заявил, надо перестать всё у них закупать, и машины, и одежду, и бытовую технику, запчасти, комплектующие, короче всё ?

Ответы
По
Полина

Вообще он говорил о другом, Надо создавать им трудности в экономике, возбуждать общественное недовольство бездарной политикой, разрабатывать и продвигать международные решения, ущемляющие интересы западного мира. Делать это нужно постоянно, системно и максимально открыто,))) Короче : невольно возникает вопрос, для чего нам депутатский корпус, уже работать за них, А они будут оценивать правильно лия ущемила интересы западного мира,,

Мой Господин

«Это просто надо всем нам запомнить и мстить им везде, где только можно»

Юр
Юрий

🖼Прав медведев, пора переходит на шкуры медведей. Но ему-то шкуру привезут, а кто наденет в шкуры твоих детей? Ты готов истребить всех медведей, а затем и всех соседей?

Евгений

Когда слышишь высказывания российской политической "элиты" возникает чувство брезгливой неловкости, как будто взгляд случайно упал на испражняющуюся особь.

Konstantin Leytan

Так пусть на отечественный автопром сами и садятся. И телефонами с компьютерами российскими пользуются. Да все импортное из обихода запретить да и все.

Мой Господин

Точно!🥂

Konstantin Leytan

🍻

Вечеслав Дмитриев

не плохо ему переселится в однокомнатную и без этого всего и шиковать на 20т

Женя Пивнёв

Давно пора и не продавать им ничё, но кроме пустых слов ничего не будет.

Мой Господин

А ты что будешь делать то, дурик?

Галина Смирнова

Да. Вот треску запретили ловить в Баренцевом море.Что будет следующим?

Чужой

Что у нас своего есть, особенно в плане технологий?

Tрикcтeр

Ну ты умëн 😂 а жопу вытирать не научился 😂😂😂

Мой Господин

Не ревнуй.😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌

Tрикcтeр

Забью хуй 😂😂😂

Tрикcтeр

Мальвинке в зад 😂 а тебе сапог кирзовый 😂😂😂

Виктор Правдин

Тогда экономика России накроется ржавым тазом.

Виктор Правдин

Это не смешно.

Мой Господин

Что она накроется тазом?

Виктор Правдин

Да.

Мой Господин

Почему же, только и жду.

Виктор Правдин

Ок

Alla Lala

как же Вован Путин и его дружбаны жить будут? 😆

Konstantin Leytan

Вот и я о том же.

Konstantin Leytan

Опять сохой пахать 🙀🙀🙀

Любовь Вегелин

А ты будешь ходить с голой жопойМедведев

Просто Осень

А как же, что "мы свои, буржуинские"?😧

Ег
Егоза

Импортозамещение!!!! Лапти и гусли!!

Мой Господин

Не болтай!

Ег
Егоза

Боишься, что посадют?))

Светлана Кричун

КОМУ ,МЫ ДОЛЖНЫ МСТИТЬ,НАПИШИТЕ!!!

@tamara @

Медведев погорячился призывая...

@tamara @

Не делайте такое удивлённое лицо.😁 Если прекратить сейчас все закупать при нашей полуразрушенной промышленности, где все брать будем!?

@tamara @

Что то очень много вопросов Вы поудаляли... Почему?

Мой Господин

Навроде ничего не удалял.

Александр S

Ага. И потом велком в феодализм.)

..
....

Самое главное не продавать..

Мой Господин

Я знаю, я буду голой ходить, но ничего западного не куплю.

..
....

😁 Слава богу, одевать есть что... это вы перед западом опу дерете...

Мой Господин

Понятно, китайское !!!! Ещё раз для тупых -Я люблю пользоваться и работать нормальными, человеческими вещами.

..
....

Пользуйтесь на здоровье...😁Только опу не надо рвать..

Мой Господин

Т.п.

Alina Nn

😂пересядем на телеги

Alina Nn

и так уже в регионах жалуются, что поезда не ходят, запчастей нет на ремонт электровозов.

Мой Господин

Да !🌹

Al
Alex

И чё ты будешь делать?

Мой Господин

Не буду покупать западное.

Al
Alex

Ну.. покупай китайское..

Мой Господин

Да.

Al
Alex

..говно.

Мой Господин

Где?