Nigga Ball

"Если вы хотите привлечь к себе внимание женской части коллектива, наберите в поисковой строке Google "как уменьшить половой член" и выйдите из комнаты." 🤔 Но это не точно, да?

Ответы
Кэйлаш

Было подобное)) Был журнал о детях маленьких для мам. Потом все решили, что я беременна. Причём не вопрос, а именно утверждение.

Nigga Ball

И зачем тебе журнал был нужен?

Кэйлаш

Готовилась стать мамой

Кэйлаш

Заранее

Nigga Ball

Ты уже планировала же залёт?

Кэйлаш

Да, как это странно не звучит. Залёт)) Залетают птицы в окно, а это беременность.

Аня

Да