По
Почемыш

Правда ли,что вбитый шуруп, держит лучше ,чем ввинченный гвоздь? )))

Ответы
Алина Миклис

неужели все так плохо, если женщина должна дать совет по забиванию гвоздей? и вообще, я, дура, не догадалась, что гвоздь-то ввинтить можно. спасибо, умница))

Ольга Усачева

Правда ли что прихваченное "наживую" платье носится дольше, чем сшитое на швейной машинке))))))

Никита Козлов 78Rus

Нет. Вбитый шуруп рвёт волокна дерева и хорошо держаться не может (не за что держаться).

О.
Ольга .......

мне все равно что чем ввинчивают или вбивают-лишь бы надежно держалось))))

Ирина Корж

вбить шуруп можно, а ещё лучше саморез, а вот ввинтить гвоздь нельзя

Ел
Елена

АГА! Загвозденный шуруп держит надежней зашурупленного гвоздя!)))

Юрий Лейтар

Это правда ,только если предварительно смазать его супер клеем)

НатаЛИЯ WWW

Хотела бы я посмотреть, как вы ввинчивать гвоздь будете)))ахаха

Наталья

да. но лучше все же шуруп ввинчивать. еще лучше держать будет)))

Галина Баганова

Шурупы вбивала, но что бы ввинтить гвоздь первый раз слышу)))

Екатерина Екель

поскольку гвоздь очень плохо ввинчивается то шуруп лучше))

Татьяна Курзанова

То что шуруп вбить можно - поверю, а вот гвоздь ввинтить...

Оля Суслова

я не пробовала ввинчивать гвоздь, а шуруп держит крепче.

Домисолька Ольга

полная чушь. шуруп ввинчивают, гвоздь не ввернешь!

Юлия Немцева

Конееечно Шуруп важнее Особенно если не шурупишь

Анна Овсянникова

))) Наверное одинаково)))). Я не знаю, не строитель ))

Ирина Мураткина

Супер! А я не знала что нужно вкручивать гвоздь.

Ир
Ира

))) хотелось бы посмотреть на ввинченный гвоздь

Валерий Максимович

Если вбивать отвёрткой а ввинчивать молотком.

Роза Диканбаева

Вы пробовали ввинтить гвоздь? Как получилось?