V⇝ M

Почему совершают хорошие поступки (для репутации, для "спасибо")?))

Ответы
Игорь Гранин

Блеф,игра,дутый авторитет,рисовка ,самолюбование,кич ,дурость,одним словом,ничего человеческого,просто назначена какая то цена добру!

Игорь Гранин

Я не с ТОЙ!Я с ЭТОЙ!Просто меня коробит когда благие дела делают из за шкурничества!Вроде бы и хорошо,но какая то гадость от этого остаётся,ощущение грязи,пачкает хорошее!

Та
Татьяна

Ну прям полный консенсус 🙂

Игорь Гранин

Плохо что ли опять?

Та
Татьяна

Ищете двойное дно? А нету!

Игорь Гранин

Ну слава богу!Не надо броды одевать!

Лана Ю

совсем не то....(

V⇝ M

от души и сердца???

Лана Ю

Да, Мариночка! И приветик большой!

V⇝ M

приветик!!!!!!!

Юлий Кузин

ради души

V⇝ M

супер))