🤔🤔
🤔🤔🤔

Ну что,слабо с девушкой,руководителем патологоанатомического отделения задружиться?)

Ответы
Александр

глав врач заведующий моргом.собирается домой и инструктирует сторожа.Вы Петрович утром чаю не жалейти если попросят

Εγγίση Το Αιώνιο

Опасно! Ежли что за 5 минут разделаете на филейную часть и субпродукты)))😁

Михаил

не..... просыпаться с утра под крики - ааа....живой труп - увольте)))

Aleksander Jakovlev

По дружбе без очереди вскроете? )))

Старый Знакомый

та где ж такую взять то...?)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Подругу могу подогнать))

Старый Знакомый

а самой - слабо значит?)) ну давай...подгоняй..раз она медленная такая))))

Степаныч

И что? Работа, как работа

Mister Farid

ой, а эта девушка - Вы? 😊

Mister Farid

хмм, пари заключили? ))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нет

Mister Farid

а в чём причина тогда? я не понял

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да так

Mister Farid

ну нет так нет, хотя и жалко немного..., хмм.. хороших Вам выходных )😌

Алексей

нет что в этом плохого ))

Владимир Дружин

Не слабо.)🥂🍫

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ого)

Владимир Дружин

У меня мама была врачем. Приносила интересные артефакты.( если можно так выразиться))

Николай Бочкарёв

Не. Запросто.

Владимир Игнашов

легко !! ))))💀

La Testa

Нет не слабо

Александр Грызлов

Слабо

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🤣👍

ℛℳ

нет

Alex Dark 🇷🇺

неа