Владимир Щербаков

Сколько стоит написать семантическое ядро для имеющегося сайта?

Возникли разногласия по поводу стоимости. Хочется прояснить реальные расценки.

Гена

Качественная работа такого уровня совсем не дешевоё удовольствие. Это ведь фактически поисковая оптимизация сайта, одна из наиболее трудоёмких работ. Цену назвать сложно, всё зависит от количества страниц, поисковую направленность, регион и. т. д.

Руслан

расценки от отзывов так же проясняйте.