Звездочет Дальнобой Торонто

кацапедики один вопрос вы хаете европу америку а тогда почему покупраете европейские машины и американские а не покуправете свои жигули волги

Ответы
Gumar Aydanov

Ой ты ещё живой канадский бандерлог, что не берут в Бахмут😵?А почему кацапедики ? педики сейчас только в Зашепетовье.У нас всё в порядке машины покупаем какие есть. Закончатся американские и немецкие будем китайские покупать.😉

Грешник *****

•В 2022 году официальными дилерами LADA реализовано 188 645 автомобилей.•Дилерская сеть LADA увеличилась на 5 шоурумов и насчитывает 308 дилерских центров в России.

Ал
Александр

потому что ничего не могут производить, ни машины, ни телефоны, даже холодильники свои не могут сделать.
Только покупают у Европы и Америки.

–1
Мечта

Хохлосрань, встречный вопрос хаете Россию и все равно лезет с протянутой рукой и на зароботки, чего претесь то?

Даниил К.

А хохлы знают русский язык и говорят на нем и пишут. Сообщу сейчас,куда надо,пусть возьмут за яйца звездочета

A Lina W

А вы(хохлики) всю жизнь хаяли Россию и паслись безвылазно на заработках там,пока лавочку не прикрыли

Звездочет Дальнобой Торонто

а чего на жигулях не катаешся

A Lina W

Пешком хожу,для здоровья полезно

Михаил Никитин

Так ить санкции, безработица у нас, вот и покупаем мерсы, фольксвагены, роверы ну и тд по списку.

Николай И.м.

А шобы выпендриться, как и вы же хохлхпоцы, научившиеся делать только Запорожец и Таврию..))!

Io
Iosef

Хохлопетик, а что это ты хоешь все русское и при этом вопросы задаешь на русском?)

Елена

А что жигулей совсем совсем нет на российских дорогах?

Мятежный)

А еврасты хают Китай, а покупают у китая ещё больше)))

Ол
Олег

та даже приора до сих всяко лучше твоего запорожца...

Юлия Пак

Теперь на китайцах ездить будут. Лавочка закрылась.

Звездочет Дальнобой Торонто

китайские не надежные обижаются дальнобойщики

Юлия Пак

Ничего. Китайцы быстро учатся.

Звездочет Дальнобой Торонто

не наши проблемы пусть осваивают

Юлия Пак

Нет, они решат свои.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а кацапики молчат на мой вопросик

Юлия Пак

А что они могут сказать, если запчастей реально нет?

Звездочет Дальнобой Торонто

и не будут пусть пересаживаются на камазы мазы

Апполинария Эпаминондова

Что хотим то и покупаем. Это называется - есть выбор

Андрей Лапин

педики на западе и не говори по русски не твой язык

Елена Власова

никто их не хает - это они дружить не хотят

~Глаза Цвета Ночи~

Купила Волгу .. Я патриот своей страны!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Хотя, хохлушка !!!!

Вечеслав Дмитриев

побольше бы дураков в канаду свалило !

Лёха Балалайкин

У меня Волга ! Я патриот своей страны !

Лёха Балалайкин

Сколько минимальная цена ?

Звездочет Дальнобой Торонто

давали 80тысяч баксов

Лёха Балалайкин

Не плохо !

Звездочет Дальнобой Торонто

я как показал тут ребятам фотки этого москвича так один сказал максимум 500тысяч

Лёха Балалайкин

Не дурно !

По
Полтавчанка

Скоро будут на бричках ездить😃😃

Звездочет Дальнобой Торонто

и на ослах

По
Полтавчанка

точно😁😁если не сожрут ослов от голода