Юрий Ю. Ахуткин

Что вы будете удовлетворять в первую очередь? Эго, жажду, любопытство или что другое...

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Обычно это все как-то не одновременно стоит в очереди.... Но, как женщина - наверно любопытство, даже в ущерб физическому голоду

Светлана Радомская

УДОВЛЕТВОРЯЯ СВОЮ ЖАЖДУ , ЛЮБОПЫТСТВО ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ СВОЕ ЭГО - ЗАМКНУТЫЙ КРУГ...

Светлана Радомская

ОСНОВНАЯ МАССА НАСЕЛЕНИЯ ЖИВЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО , ЧТО БЫ ЕСТЬ И УДОВЛЕТВОРЯТЬ СВОИ НИЗМЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ, А ЭТО ДАЛЕКО ОТ ДЕЙСТВИЙ РАЗУМА И ВОЛИ...

Светлана Радомская

НУ ВОТ Я И ГОВОРЮ - ЗАМКНУТЫЙ КРУГ..

Юрий Ю. Ахуткин

ясно

Светлана Радомская

А ЧТО ЯСНО?? МНЕ ИНТЕРЕСНО...

Джавани Салехов

Хочу услышат понять;искать; найти; выбрать взять и в тоже время отдать ТОГО ЧЕГО не хватает в нас!!! Для Жизни !!!

Ирина Тюмень

жажду чего? чего бы то ни было? Хороший вопрос! Вам 10 баллов никто не поставил тут? хотелось бы всё и сразу!

Правда Жизни

свою безопасность.....Ибо пищевой инстинкт второй по важности для человека, не говоря уже о других)

Селиван Перепрыжкин

это разные понятия. сначала удовлетворяется нужда, потом потребности b; только потом желания.

Анна Алексеевна

Слава Богу, пока так остро вопрос не стоял. Но полагаю - голод и жажду в первую очередь.

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

ОК
Олита Костаки

Отвечу так из вашего вопроса,я в первую очередь буду удовлетворять что-то другое.

Ирина Федорова

что то другое и любопытство смотря в чем одинаково , только с каким смыслом....

Андрей Молчанов

Я вроде как не эгоист и нос куда попало не сую,а посему просто хорошо покушаю.

Светлана Радуга

Жажду, а уж потом, со светлой головой, удовлетворю все остальные желания))))))

Та
Татьяна

и это ..и другое...одно другому не помеха..а лишь приятное таки дополнение.)))

Melkaя

жизненно необходимые потребности, а потом уже и эго, и что-либо другое...

Мария Марьянова

учитывая свой характер - однозначно любопытство, потом все остальное...

Николай Зеленский

Наверное, стоит посмотреть на это - другое, а потом принимать решение...

Св

по мере необходимости. а если выбирать из предложенного. то жажду

Юл
Юлия*)))

Жажду, подом что-то другое и в последнюю очередь любюопытство)))

Евгения

если жажду в смысле "хочется пить", то жажду. А так - любопытство)

Noodle -Chan

Жажду знаний и любопытство (надеюсь, в умеренных количествах)