Наталья Иванова

Чем больше я смотрю сериалы и боевики,тем больше хочу смотреть фильмы про наших милых животных.Почему?

Ответы
Ал
Александрович

Потому, наверное, что после негативной эмоциональной встряски непременно требуется созерцание милого и доброго.

Наталья Иванова

да просто уже надоело

Ал
Александрович

Ну это просто, мой ответ существенней, полагаю.

Сергей Богатов

Хочется хоть чего-то человеческого.А в боевиках и сериалах этого нет.Животные порой человечнее людей.

Ди Филосыч

а вы скажите, что за фильмы про животных, и я скажу, э-э-э... чего там... в общем, чего-то я скажу

Наталья Иванова

например гепардов люблю котиков мурашиков

Ди Филосыч

Я другое спросил

Наталья Иванова

я ответила какие фильмы

Ди Филосыч

вы не ответили какие фильмы... я даже не понял художественные, документальные или передачи

Наталья Иванова

смысл надо понять ,а не фильмы

Александр Петрович Кудрявцев

это естественно. Животные чище и добрее людей. Они не способны на подлость и предательство

Наталья Иванова

согласна

Татьяна Черненкова

Человек был создан созерцать прекрасное, а не боевики и сериалы тупые.

Наталья Иванова

совершенно верно

Галина Лузина

Потому что не всем по душе жестокость или Санта- Барбара! Согласны?

Наталья Иванова

согласна

Галина Лузина

Спасибо Вам за понимание!

Алексей Генералов

Смотрите советские фильмы, например "Встретимся у фонтана".

Авдей Мотоциклетов

боевики -это место работы актеров -халтура ,так сказать

Николай Гурьев

привыкла к нашим фильмам от этого не куда не денешься

Наталья Иванова

и к современным?

Дмитрий Каракозиди

Животные не взрывают, из автоматов не убивают....и...

Борис Иванович Тимошенко

... так как .... люди и животные обликом поменялись....

Наталья Иванова

скорее всего

Алемжан

Про животных-это инфантилизм. Боевики-деградация

Алексей Пимяков

упрощают человеческую жизнь как бревно спилить

Андрей

Человеческие чувства живут и побеждают...)))

Виталий Качай

Животные естественнее и правдивее людей.

Тот

Надоели сериалы, похожие по сценарию.

Sa
Samson

Видимо хотите капельку спокойствия?

Наталья Иванова

море спокойствия

Sa
Samson

А в чём оно должно проявляться - по Вашему мнению?
Ведь даже понятие "помощь" в современном мире имеет множество оттенков?
- "Дании ввели обязательные онлайн-курсы для желающих оформить развод. Если супруги не пройдут предусмотренную для них программу на специальном сайте, то, по новой редакции закона, их брак не может быть расторгнут. Эксперты объясняют это нововведение ... исключительно заботой о гражданах. По данным Университета Копенгагена, после этого курса в 12 из 14 случаев бывшие супруги реже сталкиваются с паникой и симптомами депрессии."

Кот. Просто Кот.

Вы каких животных считаете милыми?))

Наталья Иванова

собачки котики рыбки божьи коровки

Николай Бочкарёв

Надоедает смотреть чью-то фантазию.

Евгений Брунеткин

заранее просчитываешь точки отхода