Сергей Маркин

Помогите найти колледж !!

Люди помогите найти мне мне колледж в санкт-петербурге, где можно выучиться на парикмахера и на бухгалтера ???помогите очень нужно)) спасибо заранее !

Я не одна буду учиться на двух курсах, мне просто нужно чтобы эти две профессии были в одном колледже, если таковой имеется ..

Farid Kurbanov

Парикмахер и бухгалтер это два разных курса. Да и на Парикмахер в салонах учат.