Анна

помогите найти нормальный колледж

я кароч мскал искал и везде не находил бюджет нужна специальность компьютерные системы и комплексы желательно с общагой сдал неоч врде тройки ещё не сказали желательно в москве в ЮАО ну или в сергиев посаде и переславле ну это край
спасибо за внимание и заранее за помощь

Екатерина

Ну колледж при мтуси, например. Или при мгу. Тока ты вряд ли туда пробьешься