Лиля Абдулина

Не могли бы вы найти подъходящий колледж? ? Немогу найти (((

Я ищу бесплатный колледж (чтобы уйти после 9 класса) . Мама говорит лучше Государственный.
Я искала, так и не нашла.. . Не могли бы помочь? ?

Направление - переводчик
Город - Москва

Ну я ничего не нашла. . есть ИГУМО но колледж стоит 110 000 - за год! А обучение идёт 3 года 10 месяцев..

Э_
Элька _@_

Могу помочь.

Андрей Дьячков

В каком направлении образование будет? Город ...Колледжи, по--моему, все государственные ( есть бюджетные места--государство оплачивает, и за деньги обучающихся).

Серёга Соловьёв

Ищи ПРОФЕССИЮ, а не АБЫ КАКОЙ колледж
Хоть бы город назвала
Набирай в поиске КОЛЛЕДЖИ и свой город, листай сайты, какие специальности предлагают

Алексей Лашин

С такой безграмотностью на переводчика не поступить. И ещё: таких колледжей практически нет, это - высшее образование.