He
Helen

Когда у собеседника уже нет аргументов и он переходит на мат, что это означает? 🤔

Ответы
Sergio

Переходит на мат или на оскорбления? Это разное. Если оскорбления - тут я могу либо сразу прекратить общение, либо (если есть настроение) тонко потролить - это очень злит оскорбляющего.
Как правило, все люди в споре действуют одинаково. Есть такая дисциплина - демагогия. Она имеет различные приемы. Люди, даже не зная про это, при недостатке аргументов используют эти приемы. ЕТ PERSONA - при недостатке аргументов переход на личность оппонента, ET NEGATIO - отрицание сказанного оппонентом несмотря на доказательства, ET INASIS - забалтывание пустыми словами ни о чем, EX RE - уход от темы и т.д. - их много.
Так вот, по тому какой из приемов использует оппонент - можно довольно много узнать о его характере, и после непродолжительной беседы и выяснения - начать им манипулировать - он в твоих руках!😁😎

He
Helen

Я попробовала 😁, но он вторично пообещал послать , если буду умничать, ещё и полностью тупой и безграмотный. Там было совсем неинтересно. Поэтому сунула в чс.🤔он что-то пытался пропеть про лапидарность логики😁🤔

Sergio

Так а мне что ссылку не дала? Про лапидарность логики - пусть посмотрит любую книгу отца-основателя логики Аристотеля и покажет хоть одну лапидарную! Ну хоть с намеком на лапидарность!🤣

He
Helen

Сейчас пыталась найти, он струсил и удалил 🤣

He
Helen

Совсем бестолочь, поэтому такого троллить неинтересно. 😁🤔

Sergio

Если знает что такое лапидарность - еще не факт.

He
Helen

Когда написала, чтобы объяснил, что этим хотел сказать, он начал материться. Я это слово знаю тоже давно, сейчас вообще увлечение словами, которых знать не знают. Для интереса я решила просмотреть ответы этого субьекта, моё мнение подтвердилось на первом -же его ответе.

Друг

Что ему надо посочувствовать ,поддержать и похвалить 😄. А вообще юмор и гибкость - наше всё. Можно потренироваться в лёгком сарказме 😄. Главное выключить эмоции.

He
Helen

Это да.неожиданность шарахает именно по.больному

᠌ ᠌

https://anchiktigra-livejournal-com.turbopages.org/turbo/anchiktigra.livejournal.com/s/552824.html

᠌ ᠌

Посмотри, тебе будет интересно, однозначно.)))

He
Helen

Спасибо,моя хорошая)))🤗😘🤍🍎

᠌ ᠌

🤗🤍🤣💗

Виктор Шаламов

Значит: 1. Что он хам. Причём дурно воспитанный. 2. Что он раздражён.И применяет метод "базарной торговки", вместо подачи аргументов переходит на личность оппонента.

He
Helen

Согласна

Марина Деревнюк

Это означает что у него не хватает логического мышления для того, чтобы вас переспорить. От беспомощности появляется хамство.

He
Helen

Согласна

Aлексей Бизунов

Словарный запас минимальный, как у Эллочки Людоедки. Только она без мата обходилась.

He
Helen

Точно

Александр Шебалин .

Не знаю,но я не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бл...ь,опять сигареты в пивной забыл.

Bo
Bonza

Это объясняет что оппонет туп что только так доходчиво объяснить свои доводы😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

достали тупостью значит.. на каво матом.. те ПА ДРУГОМУ НЕ УМЕЮТ ПОНИМАТЬ.....

Андрей Волков

Глупость и слабость. Нормальный человек способен признать свою ошибку.

He
Helen

Спасибо за ответ.

Николай

Ваш собеседник не великого ума. Расставайтесь с такими без сожаления.

He
Helen

Конечно.

Корниенко Алексей

То что он представитель древней философской школы Эпикурейцев

Слава З С У !

Что собеседник на столько тупой, что аргументов не понимает)

He
Helen

😁

Elchin Kuliyev

что понимает что проиграл но хочет унизить победителя

He
Helen

Есть такое

Владимир Ковалев

Вероятно у таких очень маленький словарный запас.

He
Helen

Наверное

Ник Ци

Значит, пора в ЧС оппонента! 😁 😁 Привет Лена 👍

He
Helen

Засунула 😁Привет Ник👍

Ник Ци

Умница 🤗

He
Helen

Спасибо 🤗

Мишка Квакин

Что аргументов и не было у него. И что он Хам

He
Helen

Верно

Sa
Samarskaya

Надо щаканчивпть разговор с такими, совсем

He
Helen

Это точно

Sa
Samarskaya

🌷🌷🌷

He
Helen

🍎

Sa
Samarskaya

Благодарю)

He
Helen

Пожалуйста)

Дядzя Валя

или моряк или военный или военный моряк

Юрий

это означает вашу полную победу, мадам

He
Helen

В чс он парится)))

Юрий

правильно - в заточение его, пусть знает))

He
Helen

)))

Юрий

🌹🌹🌹

He
Helen

🌞🌞🌞

Юрий Котляров

Что пора прекращать ... собеседование !