Ан
Андрей

Любителям футбола! Чья сборная станет чемпионом мира? Как думаете

–2
Ответы
Василий Сычёв

Из всего что я видел, мне понравились сборная Франции, Англии, Бразилия.. Вот из этих трёх, почти со стопроцентной уверенностью, кто то будет играть в финале...

Василий Сычёв

Да. Только вот посмотрел. Надо признать, что у них без Криштиану лучше получается..

Ан
Андрей

Да Роналду совсем плох, вообще скорости нету как раньше

Василий Сычёв

Но тем не менее. Остаюсь при своём мнении, обозначив эти три сборные как главных претендентов на чемпионский титул. А в целом, очень интересный чемпионат. С интригой... Весёлый.. Не сравнить с российским.. Особенно приветствую участие цифровых технологий в судействе.. Это прорыв.. Футбольное сообщество ждало этого очень давно..

Ан
Андрей

И грустно когда это всё заканчивается

Василий Сычёв

Вы правы. Грустно когда праздник подходит к концу..

Sp
Sp405

Бразилия либо Аргентина либо Голландия. Вряд ли Франция. Англию терпеть не могу, и странно, почему а Британии до сих пор четыре сборные а не одна.

Анатолий Грачёв

Точно вряд ли угадаю. Но с большой вероятностью - какой нибудь европейской страны. Из американских только Бразилия может.

Артур. Владикавказ.

Япония! Я так думаю почему то! Но я не фанат! Просто увидел вот эту таблицу вчера!

Артур. Владикавказ.

На втором месте была команда Азии! Результат узнаю как нибудь, напишу! Восток не подошёл!

Артур. Владикавказ.

Так хорваты вышли в 1/4 я на них и надеялся!

Ан
Андрей

Хорваты бразильцам проиграют точно

Артур. Владикавказ.

Ну что насчёт Хорватия? Ты букмекер хорошо попал!

Ан
Андрей

Не, я не буккекер….

Тот, Которого Раньше Звали . . .

После того как вылетела Бразилия, то остаётся только Франция . . . а там поглядим.

Ан
Андрей

Порту и Аргентум?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Аргентина слабовато выглядит, Португалия ммм..... ну, понтов много, а толку . . . поживём увидим . . .

Ан
Андрей

Да сегодня, завтра поглядим

Юр ..Спб

я думаю,что теперь любители футбола,не посетят ни один матч,не отцифровав себя

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бразилия,Аргентина,Испания или Португалия.Четверть финалы прояснят точнее...

Кравцов Владислав

Думаю, финал будет португалоязычным) хотя не уверен, с нынешними сюрпризами

Ан
Андрей

Порту - Бразил

Кравцов Владислав

Думаю так. А французы в полуфинале пролетят. Могу ошибаться)

Ол
Олег

я давно не ставлю... слишком много сюрпризов... хочу, чтоб кто-то из африки

Людмила Иволга

Невозможно предсказать,но немудрено,что Марокко в финал пробьётся.

Ан
Андрей

Игра на контратаку и всё!!!! Такая команда не имеет права быть чемпионом.

Android

Такой чемпионат что хрен угадаешь. Либо Португалия,. либо Бразилия

Ан
Андрей

Очень возможно, Французы тоже сильны

Android

Всегда болел за немцев. А тут они совсем сдулись... Даже понять не могу что с ними произошло.

Ан
Андрей

Расслабились

Android

Да козлы....

Ан
Андрей

И тренер видимо слаб

Android

Пока Иохим Лёв был, было всё нормально.

Табуретыч

Япония выйдет в полуфинал, но в финал вряд ли выйдет. Болею за неё.

Ан
Андрей

Чили вообще не приехали, а побеждали там часто в последние годы

Табуретыч

Итальянцев почему-то тоже не видно..

Ан
Андрей

Тоже проиграли в отборе

Табуретыч

нет, они вообще не играли..

Ан
Андрей

Ну так в отборе на чемпионат проиграли ещё в прошлом году.

Максим Jw

Кто любит футбол, то болеет за футбол, а не за команду или страну.

Ан
Андрей

За футбол не болеют, им занимаются! Так про любой вид спорта говорят.

Максим Jw

Люди делятся на спортсменов и болельщиков.

Ан
Андрей

Можно и нужно совмещать ваши категории

Бахром_С

Аргентина - все идет к тому. Хотя и Франция - сильная на этом ЧМ

Ан
Андрей

Месси!!! Лучший на турнире.

Бахром_С

Согласен. Но и молодежь - уже подрастает

Ан
Андрей

Конечно

Владимир

Мне японцы понравились, искренне жаль, что рано вылетели...

Ан
Андрей

Не готовились к пеналькам. Провал!

Владимир

Да, бить пенальти, тоже искусство! Увы..., но молодцы!!!

Ан
Андрей

Испанцы тоже провалили пенальки

Владимир

А этим уж ваще непростительно!

Галина

последнюю сводку не смотрела . Предварительно- ФРАНЦИЯ .

Ан
Андрей

Возможно и это

Галина

как последние новости, кто лидирует .пару слов только скажите , а там посмотрю .

Ан
Андрей

1/8 финала началась

A. S.

Kto pokajet izumitelno krasivii futbol no tak kak eto ne schitaetca to pustt pobedit selneyshii

Ан
Андрей

Pustt

A. S.

🥳

Наталья

Нидердланды или Порту. Бразильцам опять не повезёт.

Ан
Андрей

А аргентинцы?

Наталья

Пока трудно судить. Вот испанцы же не напрягались с японцами чтобы на Марокко попасть. А японцам радости сколько было! В принципе шанс у многих.

Ник Ци

Японцы хорошо идут пока. Далеко пройдут, имхо 👍

Ан
Андрей

Но кубок взять навряд ли?

Ник Ци

Фиг знает. Но нагнули же фашистов, да и Испанию раскатали... В 1/8 на хорватов попали, те от обороны играли три матча последние. Япошки в нападении, могут порвать 👍

Ан
Андрей

Поглядим

Ник Ци

Эт само собой разумеющееся 👍 Просто делюсь наблюдениями....

Сергей

Нынешний ЧМ проходит под девизом " без логики"...

Ан
Андрей

Какая логика должна быть?

Сергей

Судейство - не самое лучшее, во- первых...футболисты не хотят играть( может, стимула нет?). Много чего наблюдается непривычного...

Ан
Андрей

Думаете престиж Кубка ФИФА сильно упал для спортсменов? Кубок Лиги Чемпионов УЕФА , к примеру, более престижен для многих?

Сергей

В последнее время настроение игроков портит излишняя политизированность соревнований. Это рождает некую нервозность. Это только мое мнение))

Ан
Андрей

Может так

Сергей

🤝