Сергей Сергеевич

Бабник, Ловелас, Герой-Любовник, Дамский угодник, Мачо, Пахарь-трахарь, - почему женщины не перестают таять в их объятиях. ?

Ответы
Свиристелка

Профессиональный подход. И мужчины зачастую обращаются к женщинам- профессионалам, что бы получить то, что негулящие в связи с отсутствием большого опыта дать не могут

Свиристелка

Не всегда. Знаю женщину... Она ну просто не может что бы один, не то расстройство какое то, не то ещё что то... Но у неё просто череда... Конвейерного типа.... Тут афишируй- не афишируй.... Все и так ясно...

Иван Иванов

Тке, но про тихую её соседку вы же ничего не знаете... а у неё... оооо....

Свиристелка

Ну да) может быть и так) может и у этой их её столько, сколько она себя пиарит

Иван Иванов

так и есть)

Свиристелка

ой.. тут еще и Серега говорил.. комменты вот только проявились....

Л**** Д*****

потому что эти мужчины авантюристы, а женщин такие заводят

Тамара Войнаш

а фиг его знает... но думаю подобное притягивает подобное...

F1
Farida 16 Reg

не таю в их объятьях

Сергей Сергеевич

У них камень тает в руках

F1
Farida 16 Reg

надо попробовать

Сергей Сергеевич

Не пожалеешь

Людмила

Любить умеют....

Сергей Сергеевич

Рродолжайте

Людмила

Не интересно.

Сергей Сергеевич

А что вы хотели ваши вопросы просто ширма я так и не ронял что вы хотели

Людмила

Я лично, ни чего. И вас не хочу обидеть.А ответ в первой строчке. Всего хорошего. Удачи.

Сергей Сергеевич

И вам наилучшего