Надежда

🖼с естественным то беда))

Ответы
Владимир Никитенко

Ну когда-то давно,какой-то руководитель,назвал кибернетику продажной девкой империализма. В результате научная и инженерная мысль в стране,отстала очень серьёзно.Сейчас учёное мировое сообщество уделяет серьёзное внимание искусственному интеллекту. Ну наши руководители решили,что и нам надо заняться проблемой искусственного интеллекта. Ну вот и всех делов-то.

Надежда

Естественный интеллект - основная ваша проблема

Владимир Никитенко

Естественный интеллект всегда является проблемой.Вернее развитие его.Над этим надо постоянно работать.Ни кто и спорить не собирается.

Демонолог Миднайт

Проблема в том, что тот, у кого нет естественного интеллекта, не способен оценить искусственный)) итак уже многие смартфоны умнее своих владельцев))

Надежда

Это ещё хорошо, что смартфоны работают

Демонолог Миднайт

Ведь многие их хозяева безработные))

Надежда

Искусственный интеллект в действии

Валерий Гассий

И опять же выделит, но ещё не выдилило, но скоро, сериал Северный поток2 тоже скоро!

Сергій

Так когда естественного нет, искусственный не поможет

Сергей Н

Война войной, а дерибан по расписанию.

Ал
Алексей

дур дом . дали бы на лечение детей

Надежда

Зачем им дети?

Ал
Алексей

не им а больным для которых с ТВ у бабуль выпрашивают

🤤🤤
🤤🤤🤤

Лови,🖼 старая сука

Антоша

😁

Ирина Тишевская

с?