Belich Roman

Мариночка, у меня такое впечатление, что путч в августе 1991 года разрабатывал идиот... Зачем нужно было устраивать спектакль ? Было как минимум две официальных, законных возможности отстранить Горбачева от власти... Видимо кто-то подсказал, как надо себя вести.... В результате предатель - герой, получил оплату, в виде Нобелевской премии, и дотации в виде зарплаты.... А пятно с него смыть забыли... Дьявольское оно...

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

точно,точно...а вы посмотрите на игры тех подсказывателей,они страшны,но иногда и до смешного..по этому не удивительно,что путч,похож на комедию.

Belich Roman

;-))