Дин Динёв

У сына разболелся зуб

Думала молочный, а оказалось уже не молочный. В какую клинику пойти, чтоб без боли лечили, он очень боится. Интересует Спб, желательно район Васьки, Приморской

Виктор Переездов

Попробуйте сало приложить или лепесток Алоэ помогает замечательно.

Тоня Ерёменко

Советую помазать мазью <калгель> или промять холодной водою !
Гель натереть не на зуб а в десну !

Марина

съездите к стоматологу если он не хочет скажите что бы не ел сладкое и твердое

Администратор Доктор

по названию не скажу, но посоветую идти в маленькую не очень дорогую, но только не ходите в мастер дент!!!!

Anar Guliev

Лучше идите к врачу, а то так можно и без зуба остаться. Я сама лечила в клинике "Город", прям напротив метро Василеостровская. Если что, сейчас оч хорошо обезбаливают, купите ему какую нить игрушку новую и ведите)