Наталья Тормосина

У тестя удалили несколько зубов, через два дня разболелась шея со стороны спины и плечо.

Медики говорят, что при вырывании зубов повредили нерв! Боль у него нереальная, не берут обезболивающие. В больницу не берут! Человек лезет на стену! Что может это быть и как помочь?

Сергей Шалаев

Медики несут пургу. Взаимосвязь этих явлений при удалении зубов практически исключена, нерв повреждают всем, по-другому невозможно. Ищите причину в шейном отделе позвоночника.