Горец

Голосование скорее всего отменят, а вот парад? Всё-таки ветераны люди в возрасте, да и делегация из КНР аж 2 тысячи ожидается.

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Вот стою я перед вами - простая русская баба. Это вам все в ваших энторнетах хихикать да зубоскалить, а мне весь этот маразм объяснять приходится, я же человек государев. Как я могу объяснить 24 страницы всякого бреда, за который вам еще и нужно будет проголосовать, причем уже после того, как это все утвердят, а мне еще как-то придется процедуру голосования высосать из пальца, потому что ни в каком законе про "всенародное голосование" ничего не написано? Но я сдюжу, я справлюсь, в войну и не такое терпели.

Ну вот, например, смотрите. Один любит арбуз, так? А другой - свиной хрящик. Но если все перестанут любить свиной хрящик, то где мы на всех арбузов-то напасемся? Вот и выходит, что арбуз надо игнорировать, а свиной хрящик обсасывать и употреблять. А потом запивать компотом. В котором, как будет прописано в Конституции, не должно быть косточек. Смекаете? Игнорировать ненужное, использовать нужное, а из косточек возгорится пламя. Только так можно всенародно поддержать всенародную поддержку, других вариантов не существует, потому что мы в полукольце полуврагов-полудрузей. А кто осмелится критиковать селедку под шубой, тот пусть лучше сразу себе в ухо воблу засунет, потому что нет у него на это никаких правовых оснований, которые создаем мы, потому что имеем на это право. Вот и все: как видите, все просто!

Т@
Т@Тьян@

Главное,чтоб мой день рождения не отменился)

Лена Елена

Кто-то посмеет отменить парад?

Лена Елена

Вот и не бойся.

Горец

Не за себя

Лена Елена

За себя другие сами решат.

Горец

это политика!

Лена Елена

Вы имеете к политике какое-то отношение? Или вместе с Собчак панику сеете? Эта мадам чё-то прям развопилась перед голосованием по Конституции, а заодно и перед майским парадом. Не трудитесь. Конституцию примем, парад проведём.

Света ⚖️

Отменят

Oleg Babin

С....А.С...А давай поебемся

Света ⚖️

Проходи мимо со своим мальчиком!

Калиниченко Игорь

Это он в слове хлеб, допустил четыре ошибки. И вышло - пиво. Надеюсь. 😈