Мария

Выход есть всегда. Даже из мясорубки есть выход. Даже много....

Ответы
Найрина Джеферс

Странная метафора. Выхода нет только из смерти. Для всего остального всегда можно найти путь к выходу)

Мария

Да. Это верно.

Степан Удилов

После мясорубки есть еще один выход в унитаз. Не понятно что вас так радует в этих выходах?

Степан Удилов

Какой смысл мне кому то портить настроение? На флажок вы еще не заработали, то что я в чем то не согласен с вами не значит что я должен срочно от вас избавится. Просто не понимаю почему люди не думают и пишут свои или чужие глупости! Выбор между гильотиной и пулей в затылок может и выбор, но он ничего не меняет. У вас написано примерно то же самое, что в этом может нравится, выбор без выбора или выход без выхода! И если вы правы то жмите свои флажок и идите дальше где все супер чтоб я вам не мешал своим занудством!☕🍰👋

Мария

🤗🥂 Серьёзно решили, что на флажок заработали в отличии от меня? Раз уж мне заработанные не выдают, то и вам не достанется, злая я.

Степан Удилов

Не я решил а вы так решили. Выходит вы не правы раз не достанется флажок! Глупый вопрос зачем вы мне пишете если я зануда уже злитесь на меня, мазохистка что ли?

Мария

Не на вас я злюсь, это характер такой. А на флажок все ж нажать захотелось, прощайте. 🚀_____________

Степан Удилов

Прощаю!)))🥀

Костя Кузнецов

Да, но фарш не возможно провернуть назад, бензонасос бензин обратно в бак не гонит

Мария

Ну это верно, выход не для входа)) зачем фарш обратно запихивать, если можно сделать чудесную котлету))

Warlock

... Из мясорубки - кусочками... А это уже ничего не значит...

Евгений Брунеткин

Наш человек. Если вас съели . По-любому есть два пути

Мария

😁👍

Евгений Брунеткин

Не важно проходили

Сергей Из Сибири

Ну да ... только не всякий выход будет приемлимым ...

Мария

Бесспорно!

Надежда Из Сибири.

Но в жизненной ситуации всегда можно найти выход....

Виктор

Даже если вас съели -есть два выходда

Павел Лелеков

Не совсем оптимистично, но всё равно!

Se
Sergeo

всё правильно..... для тех кто крутит

Майра

Выход есть найти бывает сложно

~L
~Eva Lansca~

Правда, этот выход грустный .

Мария

Это верно...

Sergej Zwetzich

Машенька он там где и вход

Sergej Zwetzich

Прости не читал

Мария

Фильм есть с таким названием, посмотри на досуге, очень весёлый, автор Джеро́м Кла́пка Джеро́м — английский писатель-юморист.

Sergej Zwetzich

Я смотрел правда очень давно.надо пересмотреть.там миронов снимается

Мария

Да!!! Там есть момент, когда герои заблудились в лабиринте, ищут выход и произносят - "выход там, где вход"))

Sergej Zwetzich

Точно надо пересмотреть.спасибо.

Светлана Филюкова

👋🤷‍♀️🌹

Гульшат Акбашева

Ха.. Умничка.

Мария

👏☕

Амазонка Элизонка)

обозначьте

Александр Скачедуб

Фарш невозможно прокрутить назад...)))

Амазонка Элизонка)

Прям пүгачева))

Александр Скачедуб

Галкин...)