Данунах Первый

Библию заново перевели на латышский язык. Теперь там полностью раскрывается тема оккупации

Ответы
Игорь Косенчук

латыши полностью забыли кто победил в ВОВ те кто сейчас делает пропогатду их ss подраздилений им судья не я а выше как они састреливали людей и между прочим своих соплименников .я не спорю у россии были не те кто руководил страной но с криком "ЗА Сталин" бежали" наши деды на тех кто расстреливал мирных людей