Инна Лукашова

Сегодня попала в ДТП...Первый раз за почти 7 лет вождения... Вышла из школы к своей припаркованной машине после уроков, открыла заднюю дверь, положила сумку, и, открыв переднюю дверь, села на место водителя. Завела машину, стала отъезжать и СРАЗУ ЖЕ!!! воткнулась в машину пострадавшего!!! 😟До этого машины не было... Вызвал пострадавший мужчина ГАИ, и сразу сказали, что я виновата... Признала свою вину, но знаю точно, что не виновата. Что делать? А самое главное - ученики школы выбежали из школы, обнимали меня, сочувствовали... А вечером стали звонить коллеги, родители, поддерживать!!! Наверное, это счастье, что я попала в ДТП??? 😁

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🙂это что бы мы понимали что авария без жертв и ранений только убеждает что все это.. тряпки машины и прочий мусор не стоят ничего главное сама Жизнь и человеческое Добро.. в Душе.. что вы и прочувствовали))

Галина

Добрый день!!! Сумеешь доказать, что не виновата ,подайте в суд,если не сумеете доказать, мирно поговорите с пострадавшим,немного приплатив при этом Глубоко сочувствую ВАШЕЙ беде .

Инна Лукашова

Добрый вечер. Он запросил 50000.

Галина

А что дороже- права или деньги, смотря, что повредили, а то может и это дешево . А насчет поддержки : узнали цену себе , не родному учителю никто не будет сочувствовать .; этим можно гордится .

Инна Лукашова

Ну да... ☺ Прав меня никто не собирался лишать. У него небольшая вмятина на крыле., а у меня на бампере.

Галина

Может сумеете договорится, такой вариант - самой отремонтировать и свою и его машину ,может дешевле обойдется .жалко за пустяк 50000 отдавать; деньги даром не сыплются с небес . Не печальтесь .

Андрей Григорьев

Ну вы просто добрая, и друзья у Вас такие же. Я бы из этого "пострадавшего" мелкий фарш оставил... И гайцы мне бы помогли.

Инна Лукашова

Спасибо! 😍 Я подозреваю, конечно, что меня обманули, но Бог им судья!!!Я ещё раз убедилась в правильности выбранной мною профессии!!!

Андрей Григорьев

А у вас-то какая профессия? Я вот просто дворник, а Вы тоже погоны что ли носите скрытые? Ну я сейчас не секретный, старший сержант не пойми чего

Инна Лукашова

А я просто учитель.

Андрей Григорьев

А вот чего именно? Я-то вот математику и информатику запросто могу преподавать

Инна Лукашова

Молодец! Что держит??? 😊

Андрей Григорьев

Я запойный алкаш. 119 статья. Меня в школу не возьмут уже. Хотя все уже за сроками давности закрыли, и не пью я давно

Инна Лукашова

Хм....

Сергей Никифоров

Приветствую! Инна, железо починится... Зато теперь вы знаете, как Вас любят. Я в пяти был, кажется. Живой.

Инна Лукашова

Приветик!!! Я и знала! Теперь ещё раз убедилась!

Сергей Никифоров

Вот и славно.

Нептун

да, делайте это упражнение три раза в день, спина не будет болеть

Инна Лукашова

Я разорюсь!!! 😁

Таяна

А вы хотели.. ну, до этого всего... чтобы вас пообнимали, пожалели?

Инна Лукашова

Они частенько обнимают меня! 😊

Таяна

Просто сейчас мысли сбываются на раз-два! А еще это может быть слив... ну если вам нужно платить пострадавшему...

Инна Лукашова

Разошлись по мирному. Заплатит страховая компания.

Таяна

Ну вы получили обнимашки) в следующий раз уточняйте, что вам это от мужчин нужно)

Чанга Чунга Чунгович

Зачем признали вину, если знаете точно, что не виноваты?

Инна Лукашова

Неудобно... Я же учитель... 😁

Геннадий Васильевич

😁конечно, вас так любят и уважают, теперь вот заметили

Инна Лукашова

Это я их люблю. ☺

Геннадий Васильевич

Ну и вы, да.

Dan Bongо

Что значит "знаю, что не виновата"??? А кто виноват??

Инна Лукашова

Виноваты оба. Так сказали инспекторы ГАИ. Но я не виновата. Он подъехал во время моего отъезда. У нас в школе была ярмарка, было столпотворение машин. Это я так считаю. 😁

Dan Bongо

Ну надо смотреть куда едишь. Он же не упал с неба.

Инна Лукашова

Упал. 😁

Dan Bongо

Аааа...))) тогда да....

Блуждающий В Темноте

надо еще разок повторить для самоутверждения😊

Владимир Пермяков

Ахаха. вы разве не видели машину перед собой?

Инна Лукашова

Машина оказалась сзади. 😁

Владимир Пермяков

тогда вы не виноваты

Инна Лукашова

Сказали, что я виновата...

Владимир Пермяков

развели как лоха

Александр Захаров

А что инспектор то скащал? Тот самый из ГАИ ?

Инна Лукашова

Сказал, что я виновата. 😊

Александр Захаров

А вы считаете, что не виноваты? Тогда вы считаете сотрудника ГИБДД некомпетентным?

Инна Лукашова

Нет, не считаю. 😊 Ждали ГАИ около часа. Я ушла в здание школы, оставив номер телефона *пострадавшему*... Когда сотрудники приехали, я вышла по звонку и сразу усд

Александр Захаров

Что такое усд ?

Инна Лукашова

😁😁😁 Телефон шалит.

Ал
Алекс

Вот не знаешь, где потеряешь где найдешь

Инна Лукашова

Да...

Газинур Шормаков

Сама то хоть целая?ну мужики блин

Инна Лукашова

Целая... 😊😘

Газинур Шормаков

Машина в ремонте?

Инна Лукашова

Нет пока.

Сигизмунд.

А менты зачем?🙂 Страховки нет?

Инна Лукашова

Он запросто 50000...

Инна Лукашова

Он запросил 50000...

Сигизмунд.

Я не знаю нынешних расценок в России 🤷‍♂️.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Иннушка, купи регистратор) 🤗

Инна Лукашова

Давно собираюсь...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так что виновата ты) 🤗😘

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Инна,примете моё сочувствие.

Денис Шаповалов

Надо быть внимательнее!!

Инна Лукашова

Надо... 😊

Crazy Snowman

Что значит не виновата?)

Инна Лукашова

То и значит, Дюша! 😁

Crazy Snowman

Люша... пока ещё Люша;) Перед началом движения водитель ТС обязан убедиться, что этот маневр будет безопасен для всех участников дорожного движения, пути которых пересекает. То есть, тот, кто начинает движение, должен быть предельно внимателен и не начинать движение, если кому-либо это создаст (может создать) помеху

Инна Лукашова

Его не было!!!

Crazy Snowman

Что значит не было. Даже если не видела, твой приоритет при начале движения, тем более задним ходом, распоследний!!!

Crazy Snowman

Инна, это так!

Иван Куцаев

Формально ты виновата..

Инна Лукашова

Конечно... ☺

Иван Куцаев

Что тебе светит?

Инна Лукашова

Ничего. Моя страховая компания заплатит ему за ремонт.