S.
Sмысл ..

Приличная девушка не морщит носик, когда у тебя случайно вырвется матерное слово. По-настоящему приличная девушка должна спросить, что значит это слово?

Ответы
Александр Щербаков

каждое произнесённое людьми бранное слово , если даже оно произнесено мысленно , наполняет сердце людское смертельным ядом греха , ибо сквернословие и злословие - грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад . Не следуйте искушению И Держитесь От греха ПоДальше , Да ПоМожет Нам Всем ОТЧЕ НАШ ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСИ .

Лариса Бобровничина

приличная девушка должна сделать вид что она не услышала это слово. и не в коем случае не делать замечание, но при этом не встречаться больше с этим некультурным мужчиной

Ирина Зубенина

Приличная девушка и так знает его значение.Хотя вопрос может прозвучать примерно так"Что это значит ,юноша?Почему вы позволяете себе так выражаться,когда рядом дама?"

Надежда Купряжкина

Ну если только случайно, то можно и сделать вид , что не рааслышала, но а если .... то это просто распушенность и невоспмтанность

Таня Вечность

а я вообще не знаю таких слов только мой дядя часто кричал е..тьтвою девизию.он был командующим одного из округов армии

Владимир Шибнев

Если она понимает,что случайно вырвалось, то ничего не должна спрашивать,а пропустить мимо ушей, как бы не заметить.

Irin@ Ch@Ynin@

Иногда ...так хочется... сказать матом... съездить... кому-нибудь по роже... и ...пойти забухать... Но... нельзя!... Я.. же леди

Яркая Вспышка Молнии |Csf|

По-настоящему приличная девушка сделает вид, что не заметила. А та, что спросит значение - воистину не испорченная)

Илья Габдулбаров

я сам наверно не очень приличный человек... потому, что не встречал ещё девушек которые не знают матерныхъ слов(((

Ольга Щурко

В таком случае приличных девушек нет))))))))))))) ибо каждая знает если не буквальное значение, то негативное точно

S.
Sмысл ..

вооот .. первый правильный ответ .. )

Ольга Щурко

мат есть мат. недавно прочитала, что при звуке мата у женщин земля горит под ногами, так оно и есть, только не все это осознают

S.
Sмысл ..

а когда они сами матерятся .. что у них горит и где ..

Ольга Щурко

)))) потому и матерятся, что горит ... и везде)))))))

S.
Sмысл ..

бедненькие

Ольга Щурко

Во-от! И я о том же

Эмилия Дунаева

Не смешите,значение матерных слов,знают все,от малого до старого,а приличная девушка,просто сморщит нос!

Светлана Добровольская

По настоящему приличная девушка своими вопросами не станет вводить собеседника в неудобное положение.

Катерина Кузнецова

у каждой девушки по разному,да и я думаю врят ли найдутся девушки не знающие значения матов в наше время

Антонина Завадская

боюсь, с детства приличную девушку научили: вот такие слова (далее примеры....) тебе говорить не следует

Zhubanysh Kazbekov

согласен, но при этом она не должна повторять за тобой это слово, если она действительно приличная)

Елена Ким

это не приличная девушка,это старовер,т.к.маты знают все кто живет в нашем "добропорядочном" мире

Марина Маринина

вряд ли в нашей стране есть такие, кто не знает значение этих слов...с детства от взрослых слышим

Омирбек Пирлепесов

Маньяк Сибирский зачем тебя приличная девушка, если ты маньяк ты и спраси у нее,адрисам общипся

Елизавета Казанцева

Приличная девушка та, про которую никто не знает, как неприлично она может себя вести!!!

Танѩ

Ой,сударь,да у вас мастер-класс я гляжу по оприличниванию девушек)))))😝

Алексей Кожура

может ещё и по фене ботать начнём ?