Grisha Brinza

говорят, что капуста увеличивает грудь, но не буду ли я толстеть от нее?

И если каждый день выполнять упражнения на мышцы груди, то через сколько будет заметно увеличение? и на сколько увеличится?

Марина Марина

Если будешь жрать её мешками за раз - разжиреешь.
А так это достаточно диетический продукт - переваривается долго, чувство сытости обеспечено, организм снабжает огромным количеством необходимой клетчатки.

Павел Камышев

А еще говорят, что луна, это головка сыра...

Анна Романова Ширшова

Скажу по секрету: маленькая грудь значительно красивее. Девушка - не молокозавод!

Светлая.

потолстеешь в районе груди

Нигина Нозирова

Ага, жди. Это же смешно, если б от капусты росла грудь, то у нас бы все женщины сиськатые ходили .

Алексей Кононов

не от капусты не от упражнений грудь значительно не увеличится, может после беременности что-то изменится, или с увеличением веса, что вам не надо))

Imamidin Uulu Alymbek

Капуста не увеличивает грудь, это миф, забудьте, а упражнения лишь помогут укрепить мышцы груди и сделать ее "стоячей", т. е. не будет отвисать. От капусты не поправитесь - в ней нет жира и она низкокалорийна.

Андрей Виноградов

От капусты вы не поправитесь, но и грудь с ее помощью не увеличите